Голубая устрица• 28 мая 2018

Кому и куда жаловаться? Новый канал опупел

Сижу работаю за компом, на фоне Новый канал, крутят фильм Дорожная пригода. Это ж и дети сейчас смотрят? Сиськи через каждые 20 минут мелькают. Я в шоке. У них есть виртуальная книга жалоб?
Сливочная пенка• 28 мая 2018
Пошла смотреть,спасибо!

Gra_Nata• 28 мая 2018
Так детей сейчас кормят грудью до 7 лет, думаете они сисек не видели?
lady82• 28 мая 2018
Мир сошёл сумма!
Чай не пью, только кофе• 28 мая 2018
ну и что? что страшного в сиськах
Ноу коммент• 28 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну и что? что страшного в сиськах
Может сиськи страшные, тогда это страшно))))
Ms. Сама прямота• 28 мая 2018
Ответ дляGra_Nata
Ещё и напоказ, везде а тут прям новый канал сиськи показал
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляGra_Nata
Я понимаю, что дети сейчас продвинутые, но это уже слишком - голые бабы на весь экран. Это в первом фильме было. Сейчас вторую часть показывают.
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну и что? что страшного в сиськах
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Люди добрые, да что ж с вами такое? Верните меня в моё детство без сисек на весь экран в дневное время. Пусть будут сиськи, но не днём же!

Прыг-скок• 28 мая 2018
А выключить ТВ и включить детям фильм нормальный или мультфильм - нельзя? ))
Мы тв уже лет 15 не смотрим. И многие также. Родители сами выбирают что смотреть их детям
Ms. Сама прямота• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы предлагаете прятаться и кормить дитяток? Сейчас Вас четвертуют
Бабушка Бетман• 28 мая 2018
Кто-то еще смотрит телевизор?
Чумачечая Весна• 28 мая 2018
А на якому каналі нема цицьок?

телека в домі не тримаю.
Тролю как могу• 28 мая 2018
Что за дискриминация: женскую грудь показать нельзя, а мужскую - можно? Даёшь сиськи!
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
А на якому каналі нема цицьок?

телека в домі не тримаю.
Вы не поняли. Я не против сисек, но сугубо в вечернее время.
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляПрыг-скок
Я понимаю. Но много ли таких родителей? Да и за детьми не всегда уследишь.
Оябунчик• 28 мая 2018
А что ребенок в выходной день летом делает у телевизора????
Вы не в состоянии придумать занятие ребенку?

ЗЫ: любой ЬВ канал в любое время для ребенка - ЗЛО!
Скорая помощь• 28 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну и что? что страшного в сиськах
Ничего. Можно и болты тогда показывать
Инфотуфелька• 28 мая 2018
сиськи и сиськи, ничего тут ужасного нет. Особенно если красивые.

автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляОябунчик

У меня нет детей. Я за других волнуюсь. Плюс пропаганда разгульного образа жизни, беспорядочных половых связей, алкоголизма. Я понимаю такое вечером показывать, но днём! Вдруг родители на работе, а ребёнок на бабушке, которой сложно уследить, что он смотрит и у неё нет интернета.
Ламзак_сдутый• 28 мая 2018
По моему сиськи ещё не самое страшное в этих фильмах
РозаЛюксен• 28 мая 2018
Отличный юморной фильм !!!!! Автор,дети сейчас и не такое смотрят,взять для примера Я соромлюсь скоро тила
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Дамы, я с вас в шоке. Пишите по делу, а то я теряю веру в человечество, если показывать ТАКОЕ днём вы считаете нормальным.
Кидстаффовна• 28 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
ага, то же и с гениталиями, только наоборот
Бабульция• 28 мая 2018
У ребенка, который может уже быть сам дома, наверняка уже есть планшет. И он там, если захочет, не только сиськи смотрит. Даже если нет телевизора.
Кидстаффовна• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
в инете поставьте родительский контроль и определите какие сайты можно посещать какие нет
дЫнька• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
Да,Вы правы!Пропаганда полным ходом!Причём всё агрессвинее...я как-то наткнулась на сериальчик...а там...половой акт между мужинами и в ярких красках,время 16-30.Мрак!
Душка-свекровь)))• 28 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
ВЫ всё правильно говорите... Люди, многие, этого не понимают :(
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Я в шоке - блеваться хочется. Вторая часть ещё отвратнее, чем первая. Стриптизерши на хуях скачут. Серьёзно - куда на них пожаловаться?
автор Голубая устрица • 28 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Да при чем здесь родительский контроль в интернете. Я задала конкретный вопрос. Если знаете, ответьте пожалуйста.