Я не такая• 28 мая 2018

Осталось 10 дней..

Долгожданный отпуск впереди, а я вместо сброшенных 5 кг наела сверху 5 из за переживаний. Как мне быстро похудеть? Не есть то понятно, но хочу еще и спорт. Раньше ходила по лестнице на 9 этаж, но так как весов не было эффективность не подтвержена. Может кто пробовал, эффективно?
Буду благодарна за любые советы!!
Злюка-закусюка• 28 мая 2018
Сколько Вам лет?

Думы мои думы• 28 мая 2018
10 днів по годині на біговій доріжці.
Мамаша в бигудях• 28 мая 2018
10 дней на воде - 100% похудеете.
ju4op• 28 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
10 дней на воде - 100% похудеете.
Да, наверняка
Петросянша• 28 мая 2018
Такой бред ’ не есть, то понятно ’, надоело читать уже .
Давно известно ,чтоб худетб надо есть , просто продукты которые не толстят и регулярно, иначе на голоде организм копит калории и метаболизм замедлен, худение происходит медленно очень .
А если долго голодать , будет истощение и удар по здоровью .
Дерево береза• 28 мая 2018
я вам больше скажу, вы еще и в отпуске нажрете) так шо не парьтесь.
ну и стишок для вас

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.
рукиЖимолости• 28 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
10 дней на воде - 100% похудеете.
от такого образуются камни в желчном) сколько они будут весить хз
Петросянша• 28 мая 2018
Здоровые продукты без вредностей и в меру, больше белка - вот и все .
А то такие драмы
Петросянша• 28 мая 2018
Ответ дляДерево береза
ну и стишок для вас

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.

Злюка-закусюка• 28 мая 2018
Почитайте диету Кима Протасова. Посидите свои 10 дней на его диете плюс скакалка хотя-бы по 30 минут в день плюс ваш 9 этаж.
Кг три четыре сбросите.
рукиЖимолости• 28 мая 2018
Ответ дляДерево береза
ну и стишок для вас

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.
эх Мариша)))
автор Я не такая • 28 мая 2018
Ответ дляДерево береза
ну и стишок для вас

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.
Откуда вы имя то хоть знаете
Петросянша• 28 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Откуда вы имя то хоть знаете
Сметчица• 28 мая 2018
Перед смертью не надышишься! Расслабтесь, автор! Полюбить себя такой, какая вы есть!!!
автор Я не такая • 28 мая 2018
Ответ дляСметчица
Я то люблю, а вот купальник не застегивается, а новый не вариант
Alla MMS• 28 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Откуда вы имя то хоть знаете
автор Я не такая • 28 мая 2018
Ответ длярукиЖимолости
эх Мариша)))
Кармическое, однозначно
Малинка• 28 мая 2018
Вот что за люди?)))) Весь год едят ,что хотят и собой не занимаются, а за неделю до лета вспоминают,что надо правильно питаться и спортом заниматься
Yanabari• 28 мая 2018
Гречка без солі+ кефір + огірки + яблука+ зелений чай. Тиждень -5 кг. Перевірено.

Малинка• 28 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Откуда вы имя то хоть знаете
Чупа-чупс• 28 мая 2018
Ответ дляYanabari
ага, кефир+огурцы - к вечеру -5кг будет )))))))
100pudov• 28 мая 2018
Автор, джиллиан майклз, похудеть за неделю.
2 тренировки в день, утром и вечером, но тело хорошо подтягивается.
НаливайКа• 28 мая 2018
Ответ для100pudov
Тело мож и подтягивается, а колени напрочь отваливаются
100pudov• 28 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
У меня не отвалились)
Кроссовки обязательно.
100pudov• 28 мая 2018
Ну а вообще, готовиться к лету нужно было начинать еще осенью)
И я не Джилл имею ввиду, хотя если нет возможности ходить в зал, то и джиллиан подойдет.
2410diana2410• 28 мая 2018
Так, автор. Пузико выпирает? Если да, делайте вакуум, если не умеете, становитесь в коленно-локтевую позу и делайте вакуум. Талия есть? Если нет, то меньше хавать, делать наклоны, махи ногами убирают уши и бока. Что с ногами? Если есть жирок и дядечки толстые - выпала и приседания плие (это как балерины, только ноги на ширине плеч, на растягивать внутреннюю часть бедра). Кушайте мясо и овощи. Много воды. Можно воду с лимоном. Хорошо спать, вес уходит пока мы спим. Не жрать на ночь ничего! Можете утром лопать столовую ложку высевок (клетчатка, отруби) они почистят кишечник. Ну кофейный скраб для попы
Семен Семеныч• 28 мая 2018
щас вам здесь расскажут,что в концлагере жирных не было...
автор Я не такая • 28 мая 2018
Ответ для2410diana2410
Спасибо!!!
Губка Боб• 28 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
10 дней на воде - 100% похудеете.
да нафига вообще есть? и дышать. и жить.
чтобы потом фотки в инста выложить?
Рррина• 28 мая 2018
а вы из Киева?

у меня есть бесплатный флаер на 1 занятие в Спортлэнд.
Могу поделиться.