Опля Картопля• 26 сентября 2013
Девчёнки, подскажите цену нового детског сиденья на унитаз с ручками Мазеркеа?
Когда были в Крыму, встал вопрос о покупке сиденья на унитаз ребенку (чтоб с горшком не морочиться). Покупали в Ялте, цена была около 250-300грн, точно не помню. Но мы купили похожее турецкое сиденье и остались им довольны. Покупали самое дешевое, так как думали что домой везти не будем, а потом оно нам и ребенку понравилось и решили все-таки забрать домой))) Турецкое стоило около 60-80грн, тоже уже точно не помню. Это было месяц назад.
Молчалка• 26 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
вот сидение 20 грн. НОВОЕ!!!!
А мне наше больше нра! Эти сделаны под видом горшка)) Их с собой если что, не удобно будет куда-то взять. А у нас плоское, как и взрослая сидушка, только меньше, и сиденье мягенькое (внутри что-то типа поролона) и с ручками.
Начальник Анонимов• 26 сентября 2013
Ответ дляYula
да я поняла. были там такие плоские, мягкие.
это я такую домой брала на обычный унитаз. Яркий, пластик не вонючий. Довольна.
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
А новое, это какое? Нам дарили вот такое, но мы так и не пользовались им, могу продать:) Мягенькое!
а цена?
Молчалка• 26 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а цена?
Я даже не знаю... нужно посмотреть на них цены. Но продам естественно дешевле намного:)
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
11 фунтов на сайте
Молчалка• 26 сентября 2013
Не могу найти цену на сидушку Мазеркеа у нас, только на российском сайте вижу, но там дорого очень.
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
напишите мне в личку
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
Вот похожая модель есть у Чико:
Нашу могу продать за 100грн:)
жду