Девочки , такая ситуация сложилась : сестра ищет работу. Ей 16 лет , нужны деньги . Хочет убирать квартиры, она ответственна , чистолюбива . Приберет и сделает все по Вашему желанию! Если есть предложения пишите , очень надо., Спасибо.
Ответ дляШумелка Мышь
ЖАЛОБА
Простите , а на что жалоба? вроде б все размещают вопрос с поиском работы
Ответ дляНаполеон Бонапарт
рекомендации? есть?
Нет , говорю честно. Но от того что нужн деньги будет стараться изо всех сил, бирать , стирать, гладить естестенно умеет в 16,5 лет.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
рекомендации? есть?
убирать** что то клавиатура, плохо работает.
Бандитка Сью• 26 сентября 2013
на что жалоба здесь сплош и рядом дабт обявления об уборке квартиры и также пишут часто те кто хочет заработать.....вот жабы завистливые
Безберлоги.ру• 26 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
Я с Киева тоже могу предложить свои услуги
Напишите, пож-та, стоимость уборки квартиры 60 кв.м. две комнаты (10 и 20 кв.м.), если приглашать Вас раз в неделю. В каком районе Вы живете?
Ответ дляБандитка Сью
Вот и я о чем, вроде бы ничего не нарушила....
@Распродажа@• 26 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Напишите мне в личку пожалуйста
Начальник Анонимов• 26 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ЖАЛОБА
Реально МЫШЬ! на себя иди жалуйся