Ку-кусик• 29 мая 2018
Где в Киеве купить черное платье (на похороны) срочно?
Подскажите, в какой магазин поехать. Я 52 размера((
Борода• 29 мая 2018
Автор, сейчас мало кто именно черное одевает на похороны, одевайте что есть нейтрально темное и идите в нем. Можно какой-то шарфик черный газовый на плечи накинуть
Ку-кусик
• 29 мая 2018
Ответ дляБорода
да как назло, ничего такого нет( я в основном хожу в джинсах, брюках. И они у меня все светлых тонов(
Борода• 29 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Вот в продавалке кто-то в Киеве продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-26098661.html
Не реклама, если тчо
Путающаяся• 29 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Наденьте те что темнее и любую темную футболку, даже если темных нет, футболку проще купить, чем платье. Они если и продаются, то обычно фасон нарядный
Ку-кусик
• 29 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
Зайдите в секонд и купите, потом выбросите. Там много такого размера.
о! точно