Леди Г• 26 сентября 2013

Какие ботильоны лучше и с чем их носить?

Очень нужен совет тех, кто умеет сочитать вещи. Я к сожалению таким талантом не обладаю(( Посоветуйте, какие ботильоны выбрать и с чем их лучше сочетать. Я сторонница стиля casual, платья одеваю редко, но если и одеваю, то тоже выбираю не классику, а более повседневного удобного кроя. Почему-то зациклилась брать ботильоны в тёмно-коричневом цвете... теперь засомневалась, может лучше черные, они и под всё подойдут. Помогите!!!!!....
Не стесняюсь• 26 сентября 2013
так эээ, они ж одинаковые только шнуровка в одних
это фактически ничего не меняет

такую обувь можно носить с платьями, брючками
всем что есть в Вашем шкафу (кроме спортивного)

ПуФФынка_мисс• 26 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
это фактически ничего не меняет

Меняет как раз Сейчас модно со шнуровкой носить.
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2013
Симпатичные, носить под все. Под джинсики и брючки узкие, под платюшка. А такой цвет сама люблю, черную обувь почти не ношу, как и сумки и пояса. Сочетать можно со всем, особенно с изумрудным, или минтоловым.
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
это фактически ничего не меняет

А как по-мне, абсолютно разные модели.
автор Леди Г • 26 сентября 2013
ну, первые ка бы широковатые, а вторые по ноге+шнуровка
Зина с магазина• 26 сентября 2013
фото 2
Lisa2786• 26 сентября 2013
как по мне, первые шикарно смотрятся...
Можно и с джинсиками, и с юбочками носить...я даже с платюшками одевала
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2013
А как Вам такие? Последние сапожки, я от них балдею. Каждый день хожу и смотрю чтоб никто не купил. Ещё первые очень хорошие.
автор Леди Г • 26 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
классные! Особенно мне замшевые понравились

Лунтик-паунтик• 26 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
а на ножке они сидят как родные. Любую ножку стройнят! У нас в магазине ботильончики от 650 грн, а сапожки 950 грн. А на сайте если от 5 штук, то 400 / 550 соотчетственно