Да, я блондинка!• 26 сентября 2013
У кого какая марка стиральной машинки.
Санта Барбара• 26 сентября 2013
Samsung 1й с 2002 года отдала сестре, в новую квартиру покупали все Gorenje, но не стиралку - я ее 3года назад свекрови присоветовала, через год переключатель сломался и у нее ’интерфейс’ дурацкий, пока поймешь что где нажать(( себе опять купила Самвсунг)))
Семен Семеныч• 26 сентября 2013
Бош-самая надёжная!У сестры ЛЖ,у родителей Ардо-но лучше моего Бошика нет ничего!