Кидстаффовка• 26 сентября 2013
Срочно нужен Скин кап аэрозоль ребёнку , не могу найти в аптеках
Прошу помощи ,может кто знает ,где можно купить купить Скин кап аэрозоль,это лекарство от псориаза .У ребёнка сейчас обострение ,а в наших городских аптеках нет.
Малая Налегке• 26 сентября 2013
позвонила к подруге провизору, говорит, что нет у нас в городе. попробуйте под заказ через интернет
Кидстаффовка
• 26 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
в интернете сегодня искала звонила по двум номерам у них нет в наличии.
Кидстаффовка
• 26 сентября 2013
Ответ дляКори Ца
Тел.: 242-08-07; 578-20-05; 8-21 без вых.
Адрес: ул. Ереванская, 7, Аптека 1
Проезд: М.’Шулявская’, тр.42,22,21; ост.’пл. Космонавтов’
350 грн, это киев
Адрес: ул. Ереванская, 7, Аптека 1
350 грн, это киев
спасибо ,буду завтра звонить
Кидстаффовка
• 26 сентября 2013
Ответ дляКори Ца
Гелекси аптека. тут нашла
спасибо большое,сейчас посмотрю
Кидстаффовка
• 26 сентября 2013
Ответ дляКори Ца
Гелекси аптека. тут нашла
спасибо большое,сейчас посмотрю
Кидстаффовка
• 26 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
купите Дипросалик лосьон, он лучше
он гормональный.нам не подходит
Мао_Мяо• 27 сентября 2013
скин кап тоже, он даже запрещен за границей, многое не указано в составе, почитайте в интернете
Кидстаффовка
• 27 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
это не правда.он за границей продаётся .наша бабушка когда ездит работать его там покупает.уже читаю не первый год
Чучело-Мяучело• 28 сентября 2013
Автор, доброго утра! Пользуясь случаем, спрошу - есть от него эффект? та же напасть у брата(( и как надолго уходит все? Заранее спасибо!
Кидстаффовка
• 30 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
У СВЕКРОВИ РЕМИССИЯ УЖЕ ДОЛГО .НО ЭТО ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.ПРОБУЙТЕ