НетЕщеНаверное• 29 мая 2018

Толокар Орион, может у кого-то есть? Проголосуйте!)

Сыну 1 год и 1 месяц. Не могу определиться с моделью толокара, на рынке только 1 вид. Думаю купить в интернете.
Может у вашего ребенка есть, какая модель будет удобнее?
Результат:
вже голосів: 28
24 (85.71%) 2.Ориоша
4 (14.29%) 1.Хамер
Библиотекарь• 29 мая 2018
Хамер может быть широкий. Покупайте ту модель, которую видели лично.
У нас был орион, кажется мерседес, дочке он был большой, а когда доросла уже не по возрасту стал.
СКИБИДЫШь• 29 мая 2018
У нас как на фото 1 тоже на годик подарили.. Зимой руль отвалился пока по хате катался... На улицу так и не выгуляли
Danilova Lena• 29 мая 2018
У нас девочка . Есть как на ф.1 фиолетовый только . Уже 4 года она его убивает ..но он не убиваемый . К слову живем в частном доме и толокар постоянно во дворе ..катаются и другие дети ..все целое и в 5 лет дочери на нем до сих пор удобно сидеть
автор НетЕщеНаверное • 29 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот у нас на рынке хамеров таких полно, а второй модели нет, только в инете видела. Спасибо Вам за отзыв про руль! Учтем)
автор НетЕщеНаверное • 29 мая 2018
Ответ дляDanilova Lena
А в 1 год дочке удобно было на нем? Не большой был?
Гуру троллинга• 29 мая 2018
у моей дочки ориоша, неубиваемый.... правда , когда купили и принесли домой сразу отвалилось колесо, без проблем заменили, сказав что это был заводской брак и такое случается редко....
Белая и пушистая• 29 мая 2018
вони якісь хлипенькі виглядають, сину більше подобається у вигляді мотоцикла, брала Big
Сегодня на диете• 29 мая 2018
Они очень портят и осанку и стопу. Косолапие и всякие проблемы обеспечены
Queste• 29 мая 2018
у нас был такой, как на 2 фото
5 лет ему, уже соседская малявка катается
у ориона воообще игрухи достаточно живучие, несмотря на архидемократичный ценник, у нас была машина, ролоцикл, несколько качелей, машины - все выжило, хотя ребенок у меня не самый бережливый в части игрушек
.....Марина.....• 29 мая 2018
У нас Мерсик Орион .Неубиваемый .Рассчитан на возраст 1-5 лет.
автор НетЕщеНаверное • 29 мая 2018
Ответ для.....Марина.....
Ухты, я таких ещё и не видела!!!
Он удобный для ребенка? Не сильно низкий?
.....Марина.....• 29 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ухты, я таких ещё и не видела!!!
Он не низкий .Нам подарили на год.По началу был немного тяжеловат,но сын все равно с него не слазил.Дополнительные фото есть у меня в объявлениях.
автор НетЕщеНаверное • 29 мая 2018
Ответ для.....Марина.....
Муж сказал низковат, наверное колени будут выше попы))
.....Марина.....• 29 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Низкая точно не будет.А там решать вам.Здесь можно отзывы о них почитать.http://otzovik.com/reviews/detskaya_katalka_orion-...
Если хотите заходите ко мне на страничку в одноклассниках.Занимаюсь СП игрушками ,одежой и много чего другого.Там можно новые каталки посмотреть .https://ok.ru/profile/560983648184 большой ассортимент,доступные цены.