Ще з цiкавого Не взялась биохимия... +10 Janeke гребінець як подарунок, як? +28 Штани з екошкіри утеплені, ви носите? +16 А ви носите ще браслет Pandora? +58 Берете ли вы с собой на море или носите на море обручальные кольца? +28 Дублирую вопрос о цвете платья. Холодное или теплое? +11 Этот носок с удлиненным мысом? +11 В брюках свободного кроя выгляжу как бомжик... +17 Губы 5 мл +23 Дівчата, як вам годинник? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1356 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+683 Артем Пивоваров 3+653 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+653 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+502 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее2+472 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+442 ещё
Сейчас читают! Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+233 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+216 Девочки,вы следите за бывшим в соц сетях с которым были в длительных отношениях?+211 Артем Пивоваров 3+213 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+203 Потрібен рецепт +191 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+192