ПесиКот• 29 мая 2018
В европейских странах пиво в Маках продают?
В McDonald´s
Зяблик протестант• 29 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Только кондитерскую отдельно стоящую в Маке видела там и кофе заваривают
Кондитерские и у нас есть, но не во всех (мак кафе)
ПесиКот
• 29 мая 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет конечно) мак и алкоголь несовместимы
Просто спор вышел, мне говорят, что во Франции, Чехии точно пиво в маках есть. Я в этих странах не была и потому озадачена
Маргарита и Мастер• 29 мая 2018
В Австрии (Вене) и Словакии (Братиславе) не видел, ели постоянно. Кстати удивило что у них гамбургер и чизбургер в одну цену 1 евро, у нас почему-то чиз дороже идёт.. По цене у нас мак почти как в Европе уже, разница незначительная.
Любительница• 29 мая 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в Барселоне продают, есть в меню электронном, можно выбрать в стакане или в банке
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В Вене покупали пиво в Маке и еще пару раз в других странах видела
Я не один раз была в Вене и в маках, нет там пива и никогда не было.
Политика мака-не продавать алкоголь, так во всех маках мира
ПесиКот
• 01 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
После этой темы и разных мнений, углубилась в вопрос и все же выяснила, что в некоторых странах пиво таки продают в маках...
Щепотка_совести• 01 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и зря вы так думаете, лично его там покупала. А ниже автор еще и статью хорошую на эту тему нашла.