Секретница• 29 мая 2018

Очередной ОЛХ развод?

Нашла на ОЛХ коляску для кукол, Б.У., салатного цвета. Здесь такую найти не смогла, только розовые. Позвонила. Продавец мило со мной пообщалась и САМА предложила наложенный платеж Укрпочтой. Я написала адрес. Вечером я ей написала в вайбер и уточнила, выслала ли она коляску, ответ - да, позже напишу номер. И пропала, абонент не доступен. На ОЛХ она объявление удалила в тот же день. Я ей никакой предоплаты не переводила. На почте посылки нет, прошла неделя. Что это было? Развод? В чем смысл? Может кто то "купил" салатового цвета коляску за 350 грн.?
Соня-сонятко• 29 мая 2018
Скорее всего кто-то купил и она не хотела объяснятся с вами...имхо
автор Секретница • 29 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Абонент до сих пор недоступен. Из-за меня выключила телефон?
Соня-сонятко• 29 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
а хто ж его знает, что у человека в голове, сегодня полнолуние, может что-то перемкнуло)
Машкус• 29 мая 2018
странных людей на ОЛХ много... муж днями искал лисапед купить взрослый. нашел в нашем городе, все подходит, в тексте написано - продаю, т.к. давно не ездил и уже не собираюсь. муж позвонил и говорит - хочу подъехать глянуть, а чувак ему - да я вот сел на этот велик и уехал на другой конец города, когда вернусь не могу с казать......
Вбигудях• 29 мая 2018
Мошенник. Чтобы вы не блокировали объявления, молча соглашается на ваш вариант
Машкус• 29 мая 2018
нашел еще одну объяву. написал мужику - не ответил, позвонил - трубку не взяли. через время ответили на письмо - написали куда подъезжать смотреть. муж тут же набрал опять чувака - взял трубку и говорит - а типа уже забронирован велик, вечером приехать обещали и забрать. муж долго сидел и думал - нафиг писать адрес куда подъезжать если велик уже почти куплен....
автор Секретница • 29 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Она даже не предлагала внести предоплату.
Вбигудях• 29 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
И понятно. Кто то другой внёс. А на ваш вариант согласилась, молча, чтобы вы объявления не блокировали
автор Секретница • 29 мая 2018
Ответ дляМашкус
Я месяц назад купила там босоножки детские , новые. Продавец так же без предоплаты выслала наложенным. Я была удивлена. Посылка пришла вовремя, обувь действительно новая, цена не высокая для такой модели. После получения посылки общалась с продавцом, на вопрос, как она не побоялась - ответила, что верит людям. Я тоже поверила. Столько времени зря потратила на ожидание и упустила еще один достойный вариант. Но хоть на деньги не попала.
автор Секретница • 29 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Могла сказать, что коляска уже продана. Мне действительно интересно и не понятно. Или сходить еще раз на почту, узнать?
Вбигудях• 29 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Не стоит. Я так ребенку уже дважды покупаю японскую скакалку для гимнастики дешевле рыночной цены. Так что...
Таракашечка• 29 мая 2018
Ответ дляМашкус
). И такое бывает . Мне два чувака одновременно писали и звонили по мужским кедам..ни первому ни второму не подошли при примерке.
Таракашечка• 29 мая 2018
Покупатели на олх такие же странные ))).
автор Секретница • 29 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
Расскажите. Вдруг я такая и поэтому со мной не хотят связываться.
автор Секретница • 29 мая 2018
Так обидно. Ищу здесь коляску, одни розовые. Зато на ЛОХе и салатовые и сиреневые и красные и большинство разводилы.
Машкус• 29 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну хоть не у меня спросили но расскажу)))) т.к. совсем свежая ситуация. пишет и сразу на 20% режет цену - заберу! я отвечаю - нет. делаю скидку на 10%. начинается масса вопросов - а где фирма написана, а это оригинал, а сколько раз одевали и т.д. после этого на неделю пропадает.... через неделю возникает сразу с вопросом - так договорились на 20% меньше? я днями уезжаю, думаю, ладно, забирайте. пишу номер карты. мне в ответ пишут куда и на кого отправлять. и...... все..... с той поры пошел 4-й день..... денег мне никто так и не прислал и ничего нового не написали.... или еще ситуации были - за ....грн отдадите? очень прошу!!! я пишу отдам - и..... пропадали. или со своего города писали - хочу купить, где забрать? отвечала и тоже с концами....