Дама_с_коготками• 29 мая 2018
Ну что мне делать?(((( гость на пороге..Не хочу чтоб она приезжала!
Начну с себя. Я мало с кем общаюсь,одичала почти)) Работа-дом. Подруги давно глубоко семейные,общаться не с кем. Да и я по себе такая что тяжело схожусь с новыми людьми. Летом приезжает какая-то родственница,даже не могу перечислить через какое колено она мне родственница,которую я видела очень давно,мы были очень маленькие. Она из Америки,я англ.яз знаю только на уровне школы"ай лив ин Киев" и т.д.Как мы будем общаться и что с ней делать тут мне вообще не понятно....куда её в Киеве водить,что показывать..гостить она у меня будет несколько дней,вдвоём то есть в квартире будем и весь досуг проводить. Что делать? Так не люблю такое(((я своих не очень люблю развлекать,а тут иностранку((
Пацаааааааан• 29 мая 2018
Ответ дляВеснушка
зачем приглашали?
Вряд ли автор приглашала.Скорее,поставили перед фактом.
Стрекозей• 29 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
О, я тоже сегодня писала здесь о такой гостье, которую не ждут
Сбросьте ссылку,плиз.
Дама_с_коготками
• 29 мая 2018
Ответ дляВеснушка
зачем приглашали?
Я не приглашала..она с родителями прилетит,родители её по делам во Львов,а она Киев хочет посмотреть..
Борщец• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ну хоче і хоче. А Ви яким боком?
Дама_с_коготками
• 29 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Сколько Вам лет и сколько ей?
Мне 30,ей 29
Дама_с_коготками
• 29 мая 2018
Ответ дляБорщец
Ну хоче і хоче. А Ви яким боком?
А что,просто оставить её одну в городе ? Я несмотря на то что не лбблю гостей,так поступить не могу,оставить одну в гостиннице и чтоб сама себя развлекала..Заберу к себе в квартиру ,но что с ней дальше делать я не знаю..
Стрекозей• 29 мая 2018
Ну Вы же ровесники.Вместе оторветесь и потусите. И для Вас встряска,а то засиделись.
Дама_с_коготками
• 29 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
Дайте ссылку пожалуйста
Море Счастья• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Да вы больше боитесь, чем оно того стоит. Ну встретите, поужинаете и спать. Утром кофе, печеньки и на воздух по киеву гулять, а там и уедет. Не пугайте себя заранее, все пройдет глядишь вас в гости пригласят, попутешевствуете.
Чебураха с перцем• 29 мая 2018
Начинайте учить ходовые фразы, слова. А там разговаритесь:-). Может и вас пригласят к себе в гости в Америку.
Стрекозей• 29 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Какой СПАТЬ??????? Им по 30 лет,весна на улице,время любви.ГУЛЯТЬ!!!!!
Дама_с_коготками
• 29 мая 2018
Ответ дляБорщец
А вона що, без попередження та узгодження приїжджає?
Дело было так. Наши с ней родители захотели пообщаться по скайпу. Я приехала к своим,включила скайп и её родители сказали что во Львов скоро прилетят,а я по глупости спросила не хочет их дочь в гости,и если хочет пусть прилетает в Киев,ко мне . Но я думала что она откажется,а она согласилась(((
Борщец• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Видайте постіль, покажіть де ванна і холодильник.
І вперед по злачним місцям.
Відриватися.
І вперед по злачним місцям.
Відриватися.
Modnyashku• 29 мая 2018
Та що тут думати, хоче Київ подивитись от і покажіть їй Київ. Поводять по цікавих місцях, день швидко пролетить, це ж не вдома розважати і думати чим би зайняти
Уси-пуськи• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Вот и пусть смотрит. У Вас свои дела.
Бабушка мороз• 29 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Сбросьте ссылку,плиз.
Алиса в стране Советчица• 29 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Она утром приедет, какой поужинать и спать?
Бабушка мороз• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Дайте ссылку пожалуйста
Уси-пуськи• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ничего не делать. Когда Вы в другой стране Вы же тоже без сопровождающих как-то справляетесь, не? :)
Пукимончиг• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
да, оставить одну в гостиннице.
ей без Вас будет точно интереснее!
Правильно_Валерчик• 29 мая 2018
Автор, а у вас что, нет мест, куда бы хотелось сходить, но никак руки не доходят? Пусть здесь посоветуют, куда пойти. Развлечётесь :)
Волшебная палочка• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Так вы же ее прямым текстом пригласили, и тут же говорите, что не приглашали... странная вы
Ду да ду да ду• 29 мая 2018
Никто не заставляет развлекать ее 24/7. Можете сослаться на работу, утром убежать, а в обед с ней встретиться в городе, показать центр, перекусить в том же маке. Второй день так же или вообще свалитесь куда-то до вечера. А там они и уедут:))
Бабушка мороз• 29 мая 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Язык мой -враг мой.она даже не наглела и не напрашивалась.
О, тоже бывает лишнего скажешь, а люди ждут от тебя уже что-то
Black Umbrella• 29 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так вы пригласили ее, будет очень странно, если отморозитесь