Убийца поджидал журналиста на лестничной клетке
Сегодня, 29 мая, в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и друг Украины. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Антон Геращенко.
Я его читала в Фейсбуке. Он хорошо писал. Иронично. иногда зло. В дела Украины никогда не лез.
Как будто друга потеряла.
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
Ответ дляIrinnkA
Меня дело Бузины не интересует, равно также как и он сам при жизни
В том и проблема, что мы относимся избирательно. Этот нам симпатичен, жалко, убивать нельзя. А этот... Фиг с ним. Любое преступление должно быть наказуемо. Только это остановит следующее преступление, страх быть наказанным.
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
И только избирательное правосудие в нашей стране приводит к такому количеству(возросшему) смертей
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ну с этим полностью и 100% согласна. Я читала его статьи и убийство потрясло но у меня в жизни столько событий и своих проблем, что реально я редко разсышляю об убийствах, политике и прочих вещах. Еще б от зависимости этого флрума избавиться и было бы совсем хорошо
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
А за это цирк в очередной раз стыдно. Т.к. всех украинцев идентифицируют по таким недалёким режиссёрам и актерам. Позор очередной.
Marina_Pachuli• 30 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Та прибийте тему нафік - нехай Аркаша живе сто років та виховує твої сімох діточок !
Слушна думка! Нафіг тему, бо неактульно. І Хвала Богу! Аркадія - з третім Днем народження!))
Ответ дляVomian
Вы такая смешная, честное слово.
Как можно себе представить суд с реальными доказательствами? Просто если доказательства есть, они на суде и представляются.
А если их нет? То знаете что случается? Вот такое как сейчас происходит - суда не будет, ибо представить нечего. Никогда его не будет.
Было бы что доказать - ДАВНЫМ ДАВНО бы доказали и суд был бы.
А отмазки ’никто не приедет на суд’ это вообще цирк на дроте. Для детского сада.
opium_black• 30 мая 2018
Ответ дляmaximu75
Как там убийцу Листьева нашли или до сих пор ищут?
А его и не искали
Marina_Pachuli• 30 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Свох діточок, не лякайтесь, автор
Ахахаха, ну посмішили)))) Прикольна Ви, насправді)))