Убийца поджидал журналиста на лестничной клетке
Сегодня, 29 мая, в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и друг Украины. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Антон Геращенко.
Я его читала в Фейсбуке. Он хорошо писал. Иронично. иногда зло. В дела Украины никогда не лез.
Как будто друга потеряла.
Ответ дляMasja
Как Вы себе это представляете? Кто из тех кто давал приказ или кто из тех кто исполнял, сам добровольно приедет в европейский суд?
Вы такая смешная, честное слово.
Как можно себе представить суд с реальными доказательствами? Просто если доказательства есть, они на суде и представляются.
А если их нет? То знаете что случается? Вот такое как сейчас происходит - суда не будет, ибо представить нечего. Никогда его не будет.
Было бы что доказать - ДАВНЫМ ДАВНО бы доказали и суд был бы.
А отмазки ’никто не приедет на суд’ это вообще цирк на дроте. Для детского сада.
Ответ дляVomian
Вы такая смешная, честное слово.
А Вам кто сказал что суда не будет???
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
Ответ дляIrinnkA
А то ж было неясно кто?) Может и Скрипали сами газом вместо туплетной воды набрызгались, а Немцов покончил с собой? Я думаю, что сегодняшний арест человека который нашел исполнителя, модет вывести и к остальным убийствам. А убийц Бузины нашли почти сразу
А убийц Бузины нашли почти сразу
Ага и отпустили сразу. Он же неправильные вещи писал. Таких получается можно убивать.
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляVomian
как это не мое?
может не ваше?
вы такой рупор власти, аж диву даешься
странно что СБУ по вашему мнению становится украинским (это в чем кстати видно?),
а вы что то никак украинской не становитесь? где ваша мова, для начала?
может не ваше?
вы такой рупор власти, аж диву даешься
Удалено администрацией...
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляVomian
я бы посоветовала таким как вы свалить куда подальше с Украины, от таких как вы рушится все только
результаты видны за все 4 года, бурной деятельности таких как вы.
Удалено администрацией...
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляVomian
Почему ТАК ДОЛГО нет суда? Когда он будет? Вы в курсе?
Где наши диспетчеры?
Будет и БЫЛ это так же как считать и доказательства - разные вещи
Не будьте как те, за кого нас всех считает власть.
Где наши диспетчеры?
Удалено администрацией...
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
А по фактам изложенным на преске рефлексия будет?)
Там как раз о доказательствах речь и шла.
Если вы себя умнее других, в том числе прокуроров, которые эти доказательства представили, считает, что ж промораживаетесь то так?
Удалено администрацией...
KriskaKriska• 30 мая 2018
Та прибийте тему нафік - нехай Аркаша живе сто років та виховує твої сімох діточок !
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Что у вас с произношением? Вы или репетитора найдите, чтоб украинский подтянуть или пишите, как обычно вы пишите - на русском.
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А що у Вас з почуттям гумору ?
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
А що у Вас з почуттям гумору ?
Это не смешно - это убого.
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Это не смешно - это убого.
Кококо, какие мы серьезные :)))
AnnaSunny24@mail.ru• 30 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Кококо, какие мы серьезные :)))
Вы такая взвинченная, столько агрессии в ваших постах, может спортом вам заняться?
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вам допомогло, правда ?
Нє....я тут з коханим по вінчіку, потім в душик-люлю :)))
А ви - гирі тягайте: у кожного своя терапія
KriskaKriska• 30 мая 2018
Ответ дляlubik
Он жив. Это была спец операция СБУ.
Для деяких це занааааадто складно зрозуміти :)
Ответ дляVomian
Почему в других случаях все быстро расследуется, а тут канитель на 4 года?
Какой там объем? аж на 4 года? вы шутите?
Не надо притягивать за уши под мифы и сказки про то, чего нет.
Научитесь наконец то критически мыслить.
Давным давно был бы суд, реальный, было бы что показать и доказать.
Когда СССР признал вину за то,что сбил корейский боинг ? Сколько лет они лгали?
Ответ дляVomian
а почему вы приписываете ненависть к своей стране к тем, кто с вашим личным мнением не согласен?
у вас мания величия? всех несогласных с вами или с нынешней властью причислять к врагам народа?
где то уже это проходили в истории, вам не кажется? коммуняками потом их называли. историю учили?
Вы бы хоть прочли пост на который я отвечала. Меня спросили неужели мне не ненавистна власть нынешняя. И я ответила, что нет. Что вас удивило и к чему тут коммуняки???? И главное ж, еще и 6 человек лайкнуло ваш гневный пост. Пишут безграмотно,читают по диагонали....
В организации Репортеры без границ в среду, 30 мая, раскритиковали инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко украинскими правоохранителями. Также негативную реакцию это вызвало и в ОБСЕ.
Так, генеральный секретарь организации Репортеры без границ Кристоф Делуар выразил возмущение такой манипуляцией.
’Репортеры без границ решительно выражают возмущение в связи со вскрывшейся манипуляцией, проведенной украинскими спецслужбами в рамках ведущейся ими информационной войны. Всегда крайне опасно, когда государства ’играют’ с фактами, в особенности - когда это делают с журналистами’, - написал он в Twitter
Сожаление по поводу распространения Украиной дезинформации об убийстве журналиста Аркадия Бабченка выразил и представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. Об этом он написал в Twitter.
’Счастлив, что Аркадий Бабченко живой! Я выражаю сожаление по поводу решения о распространении ложной информации о жизни журналиста. Государство обязано предоставлять общественности правильную информацию’ написал он.
Ответ дляVomian
что ж так побрызгались что кроме них никто не задет, врачи там их спасали без средств защиты, кто то отравился? умер?
Немцов тут при чем? тоже рука кремля прям под кремлем?
убийц Бузины нашли сразу - да и где они? сидят? правда? и где? вы не курсе может, но они бегают по стране безнаказанные, вот оно ’раскрытие дела’
Да, это их лично Петя побрызгал, чтоб Пуйлу досадить. И Немцов сам, кремль здесь ни причем. Ихтамнет и не было.
Ответ дляVomian
Меня дело Бузины не интересует, равно также как и он сам при жизни