Луноходик_Ик• 30 мая 2018

А вы , девушки,можете кончить от ласк груди или минета?

В период месячных есть огромное желание, но секс табу , вот такими способами выходит, а у вас как?
Аноним_1439• 30 мая 2018
нет, но разжигаюсь на полную.

Аноним НаВсеГда• 30 мая 2018
нет я не такая чувствительная и х.. меня давно не удивишь
мужчине нужно попотеть шоб я бы удовлетворена и хорошо потрудитс
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2018
и кстати во время месячные ничто не мешает мужику лизать вам
или если шибко брезгливый пальцем клитор тереить и легонько входить
автор Луноходик_Ик • 30 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Да он и пальцем не будет(
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да он и пальцем не будет(
почему ?
Котик-Пупсик• 30 мая 2018
Меня муж и оральное отлично удовлетворяет в эти дни, пока внутри тампон, все чисто после душе, какие ещё табу, если хочется проникновения тоже не проблема, одноразовая пеленочка
Эскиз бесконечности• 30 мая 2018
Да, могу, особенно, если секса не было неделю, допустим