В поиске беговела б/у. Все пересмотрела много всего, но основная масса это 12 дюймов.
Бюджет до 1200грн
Вдруг кто-то где встречал, моргните пожалуйста!
Бюджет до 1200грн
matyakaslova• 30 мая 2018
Посмотрите puky xl. Но их покупают единицы , в таком росте и возрасте уже велосипед .
lekon-lekon• 30 мая 2018
Берите обязательно с ручным тормозом, разгон большой, ногами так быстро не затормоишь. У нас puky lr-ride, довольны мега, велик стоит, дочка на беговеле шустрит