Не фонарь• 30 мая 2018

Покупать эпилятор б/у?

Разница в стоимости нового и б/у 400 грн. В описании б/у написано что пользовались пару раз, а там кто его знает сколько пользовались... У продавца здесь рейтинг хороший, но продает в основном одежду. Покупаю первый эпилятор и не знаю подойдет ли он мне вообще. Как лучше купить?
Шопингмонстр• 30 мая 2018
та берите бу.
нет в нем ничего сверх ’индивидуального’.
это ж не зубная щетка.

ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2018
если не секрет, сколько б/у стоит?

продаю свой, пользовалась секунд 30 изза болевого порога за 400 грн и почти никто не спрашивает(
БезПаспортаНеПродаю• 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если не секрет, сколько б/у стоит?

а какой у вас?
автор Не фонарь • 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если не секрет, сколько б/у стоит?

500 грн
автор Не фонарь • 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если не секрет, сколько б/у стоит?

И я спрошу какой у вас?
КучМала• 30 мая 2018
Я бы не купила. Для меня это как б/у белье или зубная щетка.
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а какой у вас?
braun
но тут рекламировать продажи нельзя)
мне просто интересно по продажам

автор Sobora • 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
braun
но тут рекламировать продажи нельзя)
мне просто интересно по продажам
Можете мне в личку написать про эпилятор?
А то я тоже браун смотрю
Соседушка• 30 мая 2018
Да берите, с ними ничего не случается. У меня Браун уже 10 лет пашет, выглядит на 4+, а работает как новый)))). Я бы и рада его уже поменять, но работает же)
БезПаспортаНеПродаю• 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
braun
но тут рекламировать продажи нельзя)
мне просто интересно по продажам
тогда понятно..не люблю браун... больно счипает
Mama_Lalinka• 30 мая 2018
У меня лежит без дела...очень больно...вы бы поспрашивать у подруг...чтобы разочек испытать ощущение и знать будете ли пользоваться...
автор Не фонарь • 30 мая 2018
Ответ дляMama_Lalinka
У меня одна подруга и она очень брезгливая...
Чудо в декрете• 30 мая 2018
Можно брать, но обработать хорошенько хлоргексидином, а вообще я эпилятором только дощипываю сейчас, перешла на шугаринг дома.
Скорая помощь• 30 мая 2018
Ответ дляSobora
А то я тоже браун смотрю
Бритоножка• 30 мая 2018
Как это б/у??? Ни в коем случае! Это инструмент индивидуального пользования,не подлежащий стерилизации.
Исправлялочка• 30 мая 2018
Я покупала свою ровенту 10 лет назад бу. Довольна:) дёргаю регулярно
Оябунчик• 30 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Хоть один здравый ответ. Я просто в шоке. Можно с таким успехом и бритвенные станки б/у продавать и покупать. Где у людей мозги...