Ms. Iphone• 30 мая 2018
Гайморит
Девочки, 4 день уколов, голова болит ужасно, по жаре идти не могу, распирает всю голову, верхнюю челюсть, кто лечил, когда наступает облегчение? чем себе еще помочь? всем спасибо)
Бабка-ежика• 30 мая 2018
По идее должно уже легчать. Может, этот антибиотик на вас не действует? Врачу говорили?
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
нет еще, к врачу в пятницу
Бабка-ежика• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
нет еще, к врачу в пятницу
Долго до пятницы. Обычно если после трех дней антибиотика нет облегчения, подозраевают, что нужно назначать другую группу
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
спасибо, пойду завтра, хожу на увч утром, зайду
Телефон Рубика• 30 мая 2018
Мне только проколы помогают, не могу терпеть головную боль, сразу после прокола легче, горы могу свернуть, а до, голову от подушки не могла оторвать
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ну пока, надеюсь, на лечение без проколов, боль ужасная распирающая, голова как в танке, у вас тоже такая боль?
Телефон Рубика• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я глаза не могу открыть, боль дикая
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я глаза не могу открыть, боль дикая
здоровья Вам
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я глаза не могу открыть, боль дикая
болит только голова? у меня сильно выкручивает переносицу и в раене гайморовых пазух, прям распирающая боль дикая
Katerina_Knows• 30 мая 2018
а какую дозировку вы колете????
я последний раз колола 3г 1р в сутки Эмсеф(тот же цефтриаксон).
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
Телефон Рубика• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Болит все и в зубы отдает, и переносица, глаза, муж раньше ругался что на проколы хожу, теперь сам приезжает с работы и везет, потому что видит разницу, и перегородку ровняли, на несколько лет забыла про проколы, а потом опять,
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
а какую дозировку вы колете????
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
капец, лошадиная доза, колю эмсеф 1 г 2 раза в сутки
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
а какую дозировку вы колете????
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
ниже дозировка не помогает.
+ системы ставили 4 дня
выписал врач на 7 дней + таблетки+ спрей и сироп + увч, в пятницу сказал к нему
Katerina_Knows• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
то же самое антигистамиинные, синупрет, муколитики
+увч, +ингаляции и кварцевание.
но и системы тоже: по 2 флакона реосорбилакта вливали +антибиотик(не помню название. их при менингите применяют)
а еще нимесулид назначал - боли снять.
+увч, +ингаляции и кварцевание.
а еще нимесулид назначал - боли снять.
Katerina_Knows• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
да(((
но мне 2г в сутки уже не помогают.
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
да(((
но мне 2г в сутки уже не помогают.
у меня первый раз, надеюсь, что поможет) спасибо за ответ, здоровья Вам
Katerina_Knows• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
и Вам здоровья!! выздоравливайте поскорей!!))))
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
спасибки
Я такое• 30 мая 2018
мне посоветовали сложные капли . Помогло на следующий день уже. Думала ехать прокол делать. Был 2-х сторонний гнойный гайморит. Напишу рецепт,вдруг поможет :
-диоксидин 10 мл
-димексид 3-4 мл
-гидрокартизон 2мл.
-цефтриаксон 1 мл (1 ампула)
по 3-4 капли, 3-4 раза в день ,3 дня. Меня уже 2 раза этот рецепт спасал.
Здоровья Вам !
-диоксидин 10 мл
-димексид 3-4 мл
-гидрокартизон 2мл.
-цефтриаксон 1 мл (1 ампула)
Здоровья Вам !
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляЯ такое
-диоксидин 10 мл
-димексид 3-4 мл
-гидрокартизон 2мл.
-цефтриаксон 1 мл (1 ампула)
Здоровья Вам !
-диоксидин 10 мл
-димексид 3-4 мл
-гидрокартизон 2мл.
-цефтриаксон 1 мл (1 ампула)
Здоровья Вам !
спасибо, как долго капали?
Я такое• 30 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
спасибо, как долго капали?
3 дня капала. Но легче немного стало уже после 2-го раза как закапала, они , конечно , противные , но мне реально помогло. Потом еще 2-м знакомым давала этот рецепт - тоже помогло
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляДА да да
а нам очень помог синупрет в каплях -все что было просто вышло
спасибо, пью таблетки синупрет, есть еще капли?
Воздух в банке• 30 мая 2018
Сделайте кукушку. Меня мучал гайморит три года- таблетки, уколы. А потом я сделала кукушку и о чудо не беспокоит уже 7 лет вообще ничего. После первой процедуры унюхала как пахнут сигареты.
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
что-то так боюсь этой процедуры
Воздух в банке• 30 мая 2018
Тю.... ложитель на кушетку.. в одну ноздрю(с краю-глубоко не сунут шприц) со шприца 20 кубового вводят ( цефтриаксон+ физраствор= ещё что-то там), в это время во вторую ноздрю всовывают трубочку от аппарата- он выкачивает всю каку. И наоборот. Вводиться жидкость со шприца не сразу, а с перерывом чтоб вы могли вдохнуть воздуха, так как во время процедуры вы лежите и кукукаете. Безболезненная процедура, да и промыть пазухи от всего что там есть самое оно. Не бойтесь вся процедура занимает минуты 3-4
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
сколько раз делали? и после этого не было гайморита все 7 лет?
Воздух в банке• 30 мая 2018
Гайморита не было, если и был насморк то текла вода с носа, дня два не больше. Главное что ни голова ни лицо не болит и не отекает. и чувствуешь себя как человек. Я делала кукушку 5 дней подряд. Врач сказал, что если когда нибудь будет температура 2 суток больше чем 37,7 и насморк- приходит на кукушку- сразу.
Воздух в банке• 30 мая 2018
Даже снимки чистые. Я раза 3-4 в год поднимаюсь в горы выше 3000м, и мне дышать носом крайне необходимо. Мне помогло. Стоит процедура копейки,
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
то-есть если ее сделаешь раз, потом постоянно надо?