Ms. Iphone• 30 мая 2018
Гайморит
Девочки, 4 день уколов, голова болит ужасно, по жаре идти не могу, распирает всю голову, верхнюю челюсть, кто лечил, когда наступает облегчение? чем себе еще помочь? всем спасибо)
Воздух в банке• 30 мая 2018
Нет. Я не делала, потому что нет необходимости- у меня после 5 процедур все ОК. Просто при простуде у людей с гайморитом постепенно в пазухах накапливается слизь, гной которые ни таблетки ни капли не выводят, а кукушкой все промывается и так как в составе есть антибиотик то и убивает все бацылы на месте. Лучше покуковать чем прокалывать и мучаться
Ms. Iphone
• 30 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, у врача еще все уточню)