Спелый баклажан• 30 мая 2018
Куда поехать семье с детьми на выходные (Киевская область)
Делитесь информацией, хочется на пару дней уехать за город. Не вип отдых! Желательно где-то возле озера/речки. Буду очень благодарна за ваши отзывы!!!
Спелый баклажан
• 30 мая 2018
Ответ дляАлиса Михайловна
База Метро Летки на Десне.но много мошек.
Спасибо!
Благоуханочка• 30 мая 2018
Ответ дляАлиса Михайловна
+++
У меня рядом дача, любим туда ходить. Автор, рекомендую)
Спелый баклажан
• 30 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
+++
Спасибо за отзыв! нашла в интернете информацию, но телефон выключен((
Баба-царьлебедь• 30 мая 2018
в Обуховском районе есть село Деревяна, вот там есть озеро и по берегу озера расположены беседки маленькие и побольше. Возле каждой беседки есть мангал. Так же есть места ловить рыбу, на територии есть магазин, туалеты и вода бытовая. еще есть катамаран-можно по озеру погулять. цена 300 грн в день.
Баба-царьлебедь• 30 мая 2018
в том же районе но чуть дальше в с.Красное, есть комплекс Натуралист, там есть зоопарк деткам, бесплатный.
Спелый баклажан
• 30 мая 2018
Ответ дляНепогодка
На Десне сейчас вылет мошки - просто съедает!
А это только на Десне сейчас? или везде такая ситуация?
Непогодка• 30 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не могу сказать. Муж вчера вернулся с Десны, были три дня компанией. Искусанный ужасно, хотя он экипирован полностью
Спелый баклажан
• 30 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а что с ночевкой? может есть контакты?
Спелый баклажан
• 30 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Ого, печально
Баба-царьлебедь• 30 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а что с ночевкой? может есть контакты?
в Деревяной (096 399 89 94) ночевки вроде нет, нужно узнавать. но я не видела чего то подобного.
в Натуралисте есть, но не бюджетно.
Баба-царьлебедь• 30 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а что с ночевкой? может есть контакты?
вот фото.