Повелительница лампочек• 30 мая 2018
Завтра планирую начинать уменьшать габариты. Поделитесь своими меню)
Пожалуйста. Хоть на первых пару недель. Уже много перечитала, кое-какое представление имею о правильном похудении, но боюсь навредить своим энтузиазмом, но и эти залежи сала сил больше нет терпеть. Возраст 41, рост 165, вес 77, из спорта будет только велосипед,фото не будет))). Всем заранее огромная благодарность!
показать весь текст
фрау Гитта• 30 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
Вы не написали про перекусы, поэтому и спросила. Если есть перекусы, тогда конечно не будете голодной. А что на перекус?
у меня один перекус в 11-12 ч, бутер с сыром кофе и фрукт. из-за много работы есть не хочется, пью только воду.
автор
Повелительница лампочек
• 30 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
я вам ничего не советую!Миню писалось исключительно под меня!!! и с ним я за 4,5 месяцев похудела на 14 кг !!!
Круть! Я тоже хочу хотя бы 10, а дальше и сила воли появится как результаты будут. А у Вас какой вес был и возраст?
Запасная спина• 30 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Круть! Я тоже хочу хотя бы 10, а дальше и сила воли появится как результаты будут. А у Вас какой вес был и возраст?
39 лет с 78кг до 64 дошла на сегодняшний день,но продолжаю в том же духе
автор
Повелительница лампочек
• 30 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
39 лет с 78кг до 64 дошла на сегодняшний день,но продолжаю в том же духе
Супер. Я тоже так планирую, дай Бог справлюсь. Вы молодец!
автор
Повелительница лампочек
• 30 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
А еще, автор, мой девиз: ’Хочешь есть - попей водички’.
Про воду знаю. Я пью ее. Я вообще водохлеб. Жаль проблема с туалетами в городе, а так пью 2-2,5 л в день. Почти каждый день так, а в жару еще больше. Бывает и две двухлитровые бутылки опустошаю.
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну и ничего страшного, можно и в 23 скушать что-то. Я прихожу 2 раза в неделю в 22:30 с курсов. На курсы к 19:00, получается я кушаю в 18:00, а потом приходила с курсов и ложилась спать голодной. Потом я понимаю, что на утро я не кушать хочу, а жрать! И теперь в 22:30 я перекусываю. Бывает банан, бывает сырок плавленный или чернослив, или пару печенек. Я не ложусь спать голодной, но и не набираю от этого перекуса.
лучше белок.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
