Пацелуйнитуда• 30 мая 2018
Куда сообщить о зп в конвертах?
Так чтоб анонимно. Или можно только не анонимно?
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вам надоела работа?
Надоело хитрожопое руководство, которое обещанное не оплачивает. Есть возможность платить официально, всегда так было. Теперь назначили хитрого нового руководителя. Всех перевел конверты.
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2018
А кто подтвердит, что получает в конверте? Какие доказательства предъявите?
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, только проверка порог офиса переступит желающих накапать хватит. Весь коллектив возмущен переводом на минималку .
Морковна• 30 мая 2018
Выглядит как ’на зло кондуктору - куплю талончик и выйду из трамвая’. А чего Вы добьетесь? Вас уволят, руководство немного полиняет на проверку. И все.
Каркуша Клара• 30 мая 2018
Вам не выплачивают обещанную зп? Или мечтаете о большой пенсии? Бред полный
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляМорковна
Я и так уволюсь , но не все могут развернуться и уйти. Есть люди которые на пенсию работают. Много преклонного возраста.
Морковна• 30 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы решайте за себя. Другие о себе подумают сами
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да, не выплачивают. В конверте обещали одно, по итогу платят меньше. Якобы какие-то перерасчета у них, тыкают людям табличками. Ну, что та табличка?
13чудоСВЕТА• 30 мая 2018
Вы такие умные. Сначала создайте свой бизнес и попробуйте поработать в белую. Вряд ли у вас получится. С украинскими законами это не реально. Это не выгодно чиновникам в первую очередь. Они создают условия коррупции. Так делают не потому, что плохие, а потому что по другому нет смысла работать вообще. Вы вчерашняя? Не нравится- увольняйтесь. Создавайте свой бизнес и правила, В чем проблема?
С перепою• 30 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
увольтесь нафиг. на ваше место 10 желающих найдется
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляС перепою
Пока желающих нет.
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Тоже в конверте получаете?
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может конверт?
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Проблема в назначенном руководителе. Люди устраивались и 10 лет работали по белому. Теперь пришел Вася и все резко изменилось.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 мая 2018
Вот, хорошая, актуальная тема.
На злобу дня, так сказать.
И что мы читаем?
Одни гадости в адрес автора.
И тема уходит вниз.
Конечно же, про трусы и унитазы гораздо важнее пообщаться
На злобу дня, так сказать.
И что мы читаем?
Одни гадости в адрес автора.
И тема уходит вниз.

Танцепесенная• 30 мая 2018
автор, а я Вас понимаю
но не подскажу
сама так работала пол года- и когда приходило время з/п всегда у руковдства было плохое настроение и угадайка , даст конверт или нет...
никакой стабильности, ну его
или большая неофициальная з/п тогда понимаешь для чего
или официальная
а недо...пускай себе недо оставляют...
но не подскажу
никакой стабильности, ну его
или официальная
а недо...пускай себе недо оставляют...
Престидижитатор• 30 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Шутите?
все умные по углам , да за кофеем трындетт.
придeт проверка-и все ни гу гу. Кто хочет работу искать?а рекомендации? позвонят, а начальство -его уволили, т.к он при проверке сказал про зп в конверте.
Танцепесенная• 30 мая 2018
кстати, вопрос актуальный, когда пойдете кредит брать :))
или при увольнении, даю 101% что конверт будет с половины, если вообще будет
Пацелуйнитуда
• 30 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Что ж люди у нас такие гнилые. Вам от себя не противно?
Нет. Гнилые те кто на собеседовании поет о стабильности компании, а в конце месяца дает 50% оговоренной суммы со словамии ’что не Так?’.
13чудоСВЕТА• 30 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
А, может, у Васи есть причины? Он же не обязан пере каждым отчитываться. Вы не знаете, что вытворяет налоговая и как людям приходится извращаться, что бы не работать просто ради работы. Или вы за то, чтобы убрали конверты вообще и вы честно получали минималку по закону?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Пишите жалобу в инспекцию по труду, она сейчас какой то департамент.
Желательно коллективную, с подписями хотя бы нескольких людей, чем больше, тем лучше, конечно же.
Могут головы полететь, так что готовьтесь к худшему, если станете жаловаться.
Страна у нас, конечно, еще та.