Melаni• 26 сентября 2013
Девочки кто покупал-носил-привозил куртки columbiaОРИГИНАЛ нажна ваша помощь
Девочки присмотрела себе курточки, на офф. сайте посмотрела рзмерную сетку, но всё же мучают сомнения, по поводу размеров, знаю что мужские куртки большемерят, по женским очень мало отзывов, подскажите кто знает р-р ХЛ на ОГ 108 ОБ112 наш 52 какая подойдёт/будет мала?
Буду признательна всем откликнувшимся!!!
БезникаЯ• 26 сентября 2013
Брала Л на грудь 96 и бедра были 107 и свободновато,поэтому мое мнение хл ваш размер)
Поросенка• 26 сентября 2013
У меня Омни Хит , оригинал
Брала размер М ( идет в размер, может чуть-чуть большемерит, но не критично, все-таки зимой свитер. И все такое..)
Если что, у меня ОГ - 90, ОБ - 98
я себе заказывала Л у меня объем груди 108 мне в притык модель такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-6990599.html
Коварная Зая• 26 сентября 2013
Ответ дляMelаni
Я бы с радостью, но сомневаюсь что у нас в спортивном магазине оригинал продаёться да ещё и двое деток маленьких совсем и муж живущий на работе
ясно! я просто недавно видела в каком-то спортивном магазине коламбию омнихит куртки, поэтому так и сказала, ведь хорошо бы было померять и заказать дешевле