Радостина• 30 мая 2018
Вопрос про больничный
Ребёнок в больнице. Возраст 11 лет.
Я работаю.
Мне могут дать больничный?
Спасибо
Я работаю.
Мне могут дать больничный?
Спасибо
Весенний Марафон• 30 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Думаю нет, только справка.Дети с 6 лет сами находятся в больнице
Справку тоже не дадут. Маме надо на работе договариваться за свой счёт, по другому никак. Это если ребёнка выпишут и ему нужен будет домашний режим на долечивание, в этом случае, на усмотрение педиатра открывается больничный лист. А в больнице маме рассчитывать не на что
Весенний Марафон• 31 мая 2018
Ответ дляЛеска
Бред. До 14 дают больничный
Если ребёнок находится В СТАЦИОНАРЕ? Только до 6 лет! Что что сами не пишите бред и не дезинформируйте.