Мааарковная• 31 мая 2018
Мне сегодня сказали,что я бомжара на вид
В серебре. На мне был гарнитур- серьги и колье,кольцо и браслет.
Человек был послан в путешествие,естественно,но вот возник вопрос,серебро это нищебродский металл? У меня оно немного почернело,конечно..
С золотом оно не конкурирует?
ГейТуда• 31 мая 2018
Я золото не могу носить, для меня оно тяжелое, мне не комфортно. А некоторые сотрудники говорят что я в секонд одеваюсь (я туда не ходок), а бабуля во дворе спросила ’вы мама или бабушка? ’ Мне только смешно от того, что говорят другие, пусть самоутверждаются Как умеют.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Колье???
С трудом представляю
Тоненькие две ниточки- белое и темное серебро,по типу чокера только без кулонов,довольно дорогая вещь,заказывали на заказ
Тушь для2го класса• 31 мая 2018
У меня от серебра восспаляются уши, горят и опухают. Потому ношу белое золото, красного коробка стоит 8 лет не тронута, покупаю разное белое, уже больше, чем красного. А зачем Вам мнение других? Вам же так хорошо
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляГейТуда
Как же меня бесят люди,которые высказывают свое мнение,о котором не спрашивали)
А с секондом сейчас вообще как помешались,везднюе его подозревают
волосатое стекло• 31 мая 2018
Да,нищебродский металл,естественно)) Мне в наследство от прабабушки было завещано колье Ганатовое колье в серебре,прабабушка княжна))
Тушь для2го класса• 31 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ого , а далеко спрятано? Покажите, оч люблю такие вещи
ГейТуда• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Ну вот. Носите то, в чем комфортно. Моя преподавательница рисования еще в 89 году носила цветастый платок, бабушка моя спросила у нее зачем, ведь она молодая и красивая. Ответила просто- я ношу то, в чем комфортно, а не то, что модно. 30лет прошло, а я помню ее слова, и таки Да, она была права на 100%.
Одна_на_всей_планете• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
ой и я такое хочу, а есть фото? Тож золото не лбюблю
волосатое стекло• 31 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Опоздали,уже нашли до вас))
Nesmeyana-Tsarevna• 31 мая 2018
Гарнитуры и правда для цыган. В идеале 2-3 наименования. Серьги+кольцо, цепь+кольцо, браслет+цепь, весь гарнитур - нет.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На мне нет,вот только так на кровати сфоткала))
Федорино Горе• 31 мая 2018
В Вашем ансабле не хватает только диадемы!)))
Я ношу маленькие гвоздики из белого золота, обручалку из белого золота классическую и на другой руке одно серебряное кольцо. Колец много) Так что, это « одно серебряное кольцо» каждый день разное)))
Мне серебро нравится. Но, во всем должна быть мера. Кольца на каждом пальце, напоимер, хоть золотые, хоть серебрянные, то уже занадто)))
Стопудова• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Ага, и при этом почти все его носят, и многие совсем не чувствуют себя бомжами. Я вот там джинсы вылавливаю, и ничего))
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Диадемы нет
Бабайко• 31 мая 2018
Ну я ношу в последние годы только белое золото. Да, оно супер - потому как оно никогда не чернеет в отличие от серебра. Серебро также есть, но мало. Оно у меня быстро чернеет особенно цепочки. Нее, не люблю( Серебро поэтому и дешевле золота))) потому как золоту не конкурент!
Носите то, что Вам нравится и не заморачивайтесь.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вам так сказали только из за серебра ?
Или про образ вообще?
Нет,именно про серебро
У меня и золото есть,я себя в нем комфортней чувствую, но и серебро нравится
Федорино Горе• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Диадемы нет
Ну вот!) А была бы- никто б не посмел заподозрить Вас в бомжеватости!) Диадемы носят только королевские особы!)))
волосатое стекло• 31 мая 2018
Ответ дляБабайко
Удивительно здорово смотрится почерневшее серебро в сочетании гранатами..жаль уперли,не могу показать это чудо..
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Исправлюсь)
Я такая наивная• 31 мая 2018
я ношу из серебра только пандору. Золото не приемлю ни в каком виде, а на полновесную платину с брюлями денег не хватает))
Бомжара натуральная и нет, мне не стыдно
Стопудова• 31 мая 2018
Носите то, что Вам нравится! Главное, без перебора в количестве. А там - бижутерия, серебро, золото - не важно. Я с удовольствием ношу серьги бижутерия и пара тонких золотых колец. А так есть всего понемногу, под настроение.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Почему золото не любите? Обычно женщины любят золото
man_darinka• 31 мая 2018
Обожаю серебро и ношу только его. Все недовольные этим фактом отправляются в эротическое путешествие.