Мааарковная• 31 мая 2018

Мне сегодня сказали,что я бомжара на вид

В серебре. На мне был гарнитур- серьги и колье,кольцо и браслет.
Человек был послан в путешествие,естественно,но вот возник вопрос,серебро это нищебродский металл? У меня оно немного почернело,конечно..
С золотом оно не конкурирует?
Утренняя зорька• 31 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
К чему ваш пост - непонятно. Булькнуть абычто.
Тут выше писали, что отличают серебро от белого золота. Воь и проверим так ли это.
это вы жжете, выкладываете непонятно какого качества фото в попытке что то доказать, зачем оно вам? Самоутвердиться?

Королева красоты• 31 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем самоутверждаться?) Я и так себя неплохо чувствую. Извините, профессиональной зеркалки под рукой не оказалось, а как для телефона- фото вполне нормальное вышло.
КротоТо• 31 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Непонятно только Вам, походу)) Позабавили. А такое фото - это неабычто, канешна))
Впрочем, то фото что написали кольцо из белого золота - ну не выглядит оно как белое золото. Но там хоть фото вменяемое...
Королева красоты• 31 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Пересмотрела фото темы - там с кольцом только серебряный гарнитур, где вы там белое золото увидели?
КротоТо• 31 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
пост 93 - там все написано+фото
Королева красоты• 31 мая 2018
Ответ дляКротоТо
пост 93 - там все написано+фото
Я черненое белое золото не видела в ювелирных магазинах. Люблю белое золото.
КротоТо• 31 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вы это у автора поста спрашивайте - как мне оно не выглядит как белое золото.
Королева красоты• 31 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Какой тогда смысл покупать черненое золото, если оно на вид не отличаеся от такого же серебра?
КротоТо• 31 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Так еще раз пишу - я такое не покупаю. Не нравится. Просто белое золото, или красное - нравится. Лимонное - нет.
Может в жизни оно и отличается.

Птица Говоруша• 01 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
Да,нищебродский металл,естественно)) Мне в наследство от прабабушки было завещано колье Ганатовое колье в серебре,прабабушка княжна))
а прЭстол вам бабка в фантазиях не завещала. княжнааа,великая княжна еще напишите
волосатое стекло• 01 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А чо ржем? Ума палата ,но ключ потерян?
Птица Говоруша• 01 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
А чо ржем? Ума палата ,но ключ потерян?
а как с таких не поржать, бабулька шо графьевским мнерам не обучила
волосатое стекло• 01 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Пшел,холопское отродье!! Доволен??)
Птица Говоруша• 01 июня 2018
Ответ дляволосатое стекло
Пшел,холопское отродье!! Доволен??)
тачо я тоже голубых крАвей, ладно грешно смеяться над такими как вы
волосатое стекло• 01 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Ваша ориентация меня не интересует))
Здрасьтенька• 01 июня 2018
Ответ дляГейТуда
О чем? Ходить с ценниками на одежде ? Или о том, что в моем возрасте реально встречаются бабушки? У сотрудницы одноклассница в свои 36 стала бабушкой. Бывает
я просто думаю что на пустом месте открыто не станут называть бомжарой. Может стиль одежды слишком уже....
ГейТуда• 01 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Может есть личная неприязнь, а больше никак насолить не можешь кроме как шипеть ядом за спиной? Не рассматриваете такой вариант? Проще вцепиться в слова и мусолить их? Вы бы подружились
Здрасьтенька• 02 июня 2018
Ответ дляГейТуда
нет не рассматриваю, потому как таким не занимаюсь....даже в голову не пришло бы такое обьяснение.
ГейТуда• 02 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну естественно ))) проще подхватить чужое мнение, чем иметь свое

Здрасьтенька• 03 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Девушка, надо быть менее мнительной. Если вернуться назад я всего лишь СПРОСИЛА....что возможно не на пустом месте такое происходит? Мне сложно представить что назовут бомжарой ухоженную и стильно одетую женщину. Зачем разволдить полемику и базар?
ГейТуда• 03 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Как раз я не мнительная. Мнение одной особы, не совпадающее с мнением 20, никогда не заставит меня усомниться в себе.