Мааарковная• 31 мая 2018
Мне сегодня сказали,что я бомжара на вид
В серебре. На мне был гарнитур- серьги и колье,кольцо и браслет.
Человек был послан в путешествие,естественно,но вот возник вопрос,серебро это нищебродский металл? У меня оно немного почернело,конечно..
С золотом оно не конкурирует?
Манька Галченок• 31 мая 2018
у меня практически все золото белое,внешне как серебро наверно и смотрится.Больше смущает колье и что за серьги,если до плечей например.
Научительница• 31 мая 2018
Одела все лучшее сразу.
Дело не в серебре, а в том, что украшений много. Как циганка.
Грабля• 31 мая 2018
когда я встречалась с будущим мужем,его сестра мне сказала,что у меня лоховская цепочка(тонкая серебряная)Она в то время носила толстую золотую цепь с кулоном.Теперь сама носит серебро,золото закладывает в ломбард,когда денег нет.Возможно серебро золоту и не конкурент,но лично мне комфортнее носить серебро и нормальную одежду.чем накупить золота и ходить в чём попало(купить хорошую одежду и золото нет денег)Я ношу серьги конго(небольшого диаметра)цепочку тонкую с кулоном и два тонких кольца.Выгляжу нормально,не как цыганка))
Чумачечая Весна• 31 мая 2018
Мне больше серебро идет чем золото желтое. А серебро сейчас такое что от белого золота почти и не отличишь.
Да и вообще, тратить 5,10 тысяч на украшения?... Мне жалко, отдых и впечатления лучше.
ГейТуда• 31 мая 2018
Ответ дляПапобус
Вообще-то это звоночек, вероятно вы выглядите неухожено, вам нужно увидеть себя со стороны и что-то поменять во внешности. Без обид.
Невероятно
. Мне 35, я красотка
. Просто в разговоре я упомянула про старшую дочь, а была с малявкой. И да, в моем возрасте встречаются бабушки . Я не обижаюсь, с зеркалом дружу, паспорт врет
. Мне 35, я красотка
ГейТуда• 31 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я бы на вашем месте все же задумалась..на пустом месте вот так не оскорбляют
О чем? Ходить с ценниками на одежде ? Или о том, что в моем возрасте реально встречаются бабушки? У сотрудницы одноклассница в свои 36 стала бабушкой. Бывает
Смешнюча• 31 мая 2018
Вот мне нравятся люди которые делают свои ценные умозаключения, но при этом этот человек Вам хоть.что- то подарил? Ну одень даму как тебе.нрааится, нэт надо на халяву обосрать!
Дело было давно• 31 мая 2018
Я тоже ношу серебряный браслет Пандора, за шармы, которые на нем можно было бы прикупить золотишка грам эдак 20. Браслет на 25 грамм золото уже 3 года мирно отдыхает в коробочке.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляMasja
Автор, а Вы отвечайте, какой серебро, это белое золото)))
Да видно ж что серебро
Я белое золото сразу отличаю
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляВиолала
Может и настанет время, когда серебро будет дороже золота( такое в истории уже было), но сегодня золото и платина вне конкуренции. Грязное почерневшее серебро носить как то не эстетично.
У меня одни серьги немного потемнели,колье новое,и там специально одна нитка из темного серебра
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Мне серебро и белое золото больше идёт,холодный тип внешности,золото желтое вообще никак.Но что-то мне подсказывает что вы этим постом решили обосрать тех кто носит серебро и вам на самом деле никто ничего подобного не говорил..
Зачем?
i.ne.govori• 31 мая 2018
Хех. А мне бы что сказали, у меня из украшений только кольцо обручальное и золотая цепочка с золотой подвеской, тоненькая и изящная.
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляПапобус
Думаю на этим. Какие обиды
Бурундучиха• 31 мая 2018
а мне цепочка нра
где брали и прочем?? на лето норм как раз,не в золоте на пляже и в мое плескаться же
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляБурундучиха
а мне цепочка нра
Не знаю,подарили
Ношу Пандору ( оригинал). Бомжарой себя не считаю.
А вообще, много серебра убогого, по-настоящему стильных украшений не так и много. Хотя тоже могу сказать о золоте. В Украине приходится искать действительно стильные вещи. Просто если уж и покупать что-то, то это не должен быть ширпотреб. Я почти все золотые изделия за границей покупала.
Каравай-каравай• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Тоненькие две ниточки- белое и темное серебро,по типу чокера только без кулонов,довольно дорогая вещь,заказывали на заказ
Просто замного всего одели сразу)
Аноним_1454• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Да видно ж что серебро
Я белое золото сразу отличаю
мені подобаються прикраси від Tiffany, так мій срібний чокер як на фото, тільки з овальним кулоном з серії RETURN TO TIFFANY одна мадам назвала ’собачим ошийником’ і була здивована, що це чисте срібло, а не біжутерія.
Ще інша запитала чи мої кульчики-гвоздики (досить великі і шикарної огранки - тому класно сяють) з цирконія, ну я відповіла, що ні, не вдаючись в подробиці.
А на наступний день на роботі мене пристально оглядали і обговорювали мої величезні діаманти у вухах..... І нічо, що то камінці сваровськи...прийшлось розвіювати легенди, але, думаю, дівчата не засмуьтлись
Каравай-каравай• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Не знаю,подарили
Вы же писали, что сами делали на заказ
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вы же писали, что сами делали на заказ
Не я , а даритетель делал. Цену,естественно,не знаю.
В чем вы меня пытаетесь уличить?))
Застряла• 31 мая 2018
у меня мама могла такое сказать, а если еще и бижутерия на мне... То вообще
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2018
звезды вообще сейчас только бижутерию носят, и что?
Эра золотых зубов уже прошла, слава Богу!
Аноним_1449• 31 мая 2018
Я вообще не ношу практически никаких украшений. Кольца мне мешают.
Уши не проколоты.
Цепочка тоненькая с подвеской - и все.
Часто вместо нее бижутерия, подходящая к одежде, особенно летом.
Я вообще не думаю, что человек имел ввиду ваши украшения. Может, у вас одежда неопрятная или коленки рваные.. стиль может такой небрежный... Или голова немытая..
Уши не проколоты.
Цепочка тоненькая с подвеской - и все.
Акукарача• 31 мая 2018
Как бомжи могут пересекаться с серебряным гарнитуром - для меня загадка. Либо логика у кого-то хромает, либо Вы что-то не так поняли.