Мааарковная• 31 мая 2018
Мне сегодня сказали,что я бомжара на вид
В серебре. На мне был гарнитур- серьги и колье,кольцо и браслет.
Человек был послан в путешествие,естественно,но вот возник вопрос,серебро это нищебродский металл? У меня оно немного почернело,конечно..
С золотом оно не конкурирует?
man_darinka• 31 мая 2018
Ответ дляPitbull
У меня только серебро.
Золота за жизнь килограмм точно потеряла. Не любит оно меня
Тоже постоянно теряла золото. Не осталось даже одной сережки - ну у обычных людей хоть одна остается)) У меня нетуть)) Перешла на серебро и чувствую себя комфортно и все на месте)))
Мааарковная
• 31 мая 2018
Ответ дляman_darinka
Я тоже много золото потеряла ((
Я такая наивная• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Почему золото не любите? Обычно женщины любят золото
потому что лично для меня пошло это - золото носить. Я к нему нормально отношусь, если это часть национального костюма. А так - архаизм какой-то.
Добротная• 31 мая 2018
я вот люблю серебро, золото не могу носить совсем..
кто-то выше сказал правильно: как тяжелое оно..но это индивидуально у каждого, наверное..кума вот носит золото и мне нравятся как на ней все смотрится..а я не могу..
не обращайте внимания, автор))) главное, что бы Вам нравилось)
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2018
Ответ дляSlawa81
С золотом оно не конкурирует. Но носите с удовольствием и шлите всех в лес. Я вообще бижутерию ношу. Давно золото просто лежит.
счастливая:)) мне 42... бижутерия на 2-3 часа и то без жары. Не то, что уши, даже шею сыпет и пальцы чешутся(((((
Аноним_1453• 31 мая 2018
Мне серебро и белое золото больше идёт,холодный тип внешности,золото желтое вообще никак.Но что-то мне подсказывает что вы этим постом решили обосрать тех кто носит серебро и вам на самом деле никто ничего подобного не говорил..
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2018
Моя мама носит только серебро, при этом и золота у нее полно , но вот ближе и приятнее ей серебро. Я ношу только белое золото, для многих ’ продвинутых’ это тоже не по- богатому. Вам такое сказал жлоб или жлобиха, нормальный человек до такого не додумается
Сегодня я не я• 31 мая 2018
Люблю цвет серебра нового, но чтобы лучше себя чувствовать, покупаю при возможности белое золото, и плюс огромный, что оно не чернеет. А так серебро ношу тоже с удовольствием.
Алгонавт• 31 мая 2018
Не люблю серебро, но и вообще украшения. Ношу только серьги из белого золота.
Алгонавт• 31 мая 2018
Ответ дляMasja
Автор, а Вы отвечайте, какой серебро, это белое золото)))
Золото не чернеет.
АБВГДэшница• 31 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
Да,нищебродский металл,естественно)) Мне в наследство от прабабушки было завещано колье Ганатовое колье в серебре,прабабушка княжна))
княжна?) серьезно?)
да вы крутая
Мама фифти цента• 31 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
В Вашем ансабле не хватает только диадемы!)))
Я ношу маленькие гвоздики из белого золота, обручалку из белого золота классическую и на другой руке одно серебряное кольцо. Колец много) Так что, это « одно серебряное кольцо» каждый день разное)))
Мне серебро нравится. Но, во всем должна быть мера. Кольца на каждом пальце, напоимер, хоть золотые, хоть серебрянные, то уже занадто)))
под столом

Чудо в декрете• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Я тоже золото не люблю, платину, серебро ношу, а золото-не нравится, вот не идет оно мне что ли :(
Думы мои думы• 31 мая 2018
У меня куча золота, но вот реально понимаю что мне больше идет серебро и вообще все ’холодное’... Поэтому появилось серебро и обратила внимание что чаще именно его и одеваю))
А родированное вообще не отличить от белого золота))) Под кольцо из белого золота с брюликами и сапфирами спокойно подбираю серебрянные серьги и все верят что набор))
А вообще, по теме, бомжары это те кто оценивает человека по породе металла или одежде, так и говорите в след. раз - нищеброды!!

Настенные трусы.• 31 мая 2018
сейчас любое что золото (особенно обычное совдепии) и серебро как привет из совка
одни бабульки носят
я зачем-то накупила в 90-х теперь нужно как-то продать
одни бабульки носят
Пез Году Неделя• 31 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
У меня от серебра восспаляются уши, горят и опухают. Потому ношу белое золото, красного коробка стоит 8 лет не тронута, покупаю разное белое, уже больше, чем красного. А зачем Вам мнение других? Вам же так хорошо
А у меня золото темнеет в ушах. Ношу серебро.
Неугомонная• 31 мая 2018
Ненавижу золото вообще. Энергетически не мой металл. Ношу одно кольцо вместо обручально на пальце толстенное серебряное и глубоко пофиг что кто подумает..Колье автора нравится- лаконично и стильно- гораздо лучше цепей золотых .
Яйцеголовая• 31 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
да мы тут все из княжных с кольями
Папобус• 31 мая 2018
Ответ дляГейТуда
Я золото не могу носить, для меня оно тяжелое, мне не комфортно. А некоторые сотрудники говорят что я в секонд одеваюсь (я туда не ходок), а бабуля во дворе спросила ’вы мама или бабушка? ’ Мне только смешно от того, что говорят другие, пусть самоутверждаются Как умеют.
Вообще-то это звоночек, вероятно вы выглядите неухожено, вам нужно увидеть себя со стороны и что-то поменять во внешности. Без обид.
ГейСюда• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Тоненькие две ниточки- белое и темное серебро,по типу чокера только без кулонов,довольно дорогая вещь,заказывали на заказ
у меня золото давно лежит в шкатулке, ношу только белое золото или серебро. но, как по мне, носить все и сразу-перебор!
Ананомчикус• 31 мая 2018
ОГО! Сколько на Вас всего было)))) как рыцарь в доспехах)) Насколько знаю, гарнитуры сейчас любые неактуальны.. даже золотые.. Не надевают все и сразу..
Любящая болтать• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Нет,именно про серебро
У меня и золото есть,я себя в нем комфортней чувствую, но и серебро нравится
Автор, у меня тоже есть золото, но ногу в последнее время только серебро. Оно мне как-то больше по душе
Хорошо сказала в свое время Коко Шанель - только люди с хорошим вкусом могут позволить себе бижутерию, всем другим остается золото....в том смысле, что золото универсально, что ли. Я золото хотела лет до 30, вот прям как самоутверждение какое-то
- детский сад, короче. А сейчас смотрю на эти витрины - ни о чем оно мне все. То ли дело патинированное серебро (не путать с нечищенным), а если еще и с хорошо подобранным камнем - просто загляденье!
После 18• 31 мая 2018
Ответ дляМааарковная
а я вообще равнодушна к золоту, серебру.
Здрасьтенька• 31 мая 2018
Ответ дляГейТуда
я бы на вашем месте все же задумалась..на пустом месте вот так не оскорбляют
Любимка-анонимка• 31 мая 2018
Я люблю белое золото. И мне пофиг кто что думает. Главное, что нравится мне.