Куплю орехи• 31 мая 2018

Какая то странная аллергия или что это

Стали чешаться глаза, слезятся, особенно утром - жесть ! Вся в слазах. Среди дня ни с того ,ни с чего могу чихать несколько раз. И в одной ноздре постоянно собирается слизь, все время сморкаюсь. И так уже несколько месяцев. Пошла к окулисту по поводу глаз, долго смотрела на всех апапратах, вывод - аллергическая реакция . Хорошего аллерголога в городе не найти. Что делать ? На что аллергия уже несколько месяцев , не понятно . Уже приходят мысли, чтобы не было хуже.
Ноу коммент• 31 мая 2018
Вполне нормальная аллергия. Искать аллерголога.

автор Куплю орехи • 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
Аллергия так может проявляться несколько месяцев ? Обычно на цветение я знаю
Бесбардак• 31 мая 2018
Похоже на аллергию. Вы удивляетесь на что, сейчас, весной, в период цветения многих растений может быть аллергия?
Выпейте антигистаминное, понаблюдайте за своим состоянием...
Работать надо• 31 мая 2018
тривиальная аллергия. вот самая ,что ни на есть..
Ноу коммент• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
есть ещё на клещей, их минимум три вида, плесень, животных. Не только на растения сезонная, есть круглогодичная респираторная.
Булькаю• 31 мая 2018
аллергия на амброзию у меня больше 2 месяцев.а если на пыль на клеща пыльевого на плесень-то это пока препараты не начнете пользовать-так и будет
Маманя• 31 мая 2018
Стандартная аллергия сезонная...как раз с весны и начинается... пью лоратадин и просто пережидаю.

Ноу коммент• 31 мая 2018
автор, для начала. уберите весь пух-перо из квартиры, ковры, пылесборники, живность всю, постирать занавески, убрать все растения. влажная уборка каждый день.
всемВсёИмного• 31 мая 2018
У меня так проявляется аллергия на молочные продукты((
автор Куплю орехи • 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
Подушки менять придется. У всех пух перо, только купила год назад. На других у меня болит голова. А вот дом съёмный, и в одной комнате плесень прям на стенах. Но мы там не живём. Я и захожу в нее не часто.
автор Куплю орехи • 31 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Может на молочку, действительно. Я ее люблю и часто пью йогурты, ряженку, творог и сыр ем.
Ноу коммент• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
было бы странно, если бы у вас не было аллергии.
Ноу коммент• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
на пищевые так не проявлется.
всемВсёИмного• 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
на пищевые так не проявлется.
У меня проявляется
Без Баяна• 31 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
Конечно может, у моего мужа начинается в мае с цветением трав и аж до октября страдает
ЧукИГеки• 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
на пищевые так не проявлется.
По разному проявляется.
автор Куплю орехи • 31 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
почему?