Помогите советом, кто делал реставрацию чугунной ванны, поделитесь контактами и реальными отзывами
мы делали сами)) по роликам в инете
получилось отлично и прослужила ванна 5 лет ( потом мы переехали с той квартиры, не знаю как она там)до этого хотели нанять мастеров, но нас отговаривали от реставрации, говорили, что через год все потрескается
там вся фишка в том, что каждый слой должен хорошо просохнуть, мы сушили сутки, а многие мастера этого не придерживаются
Inna Medvetska• 31 мая 2018
я майстра наймала, все зробили як треба. уже років 6 пройшло, з ванною все ок.
майстра звичайно зараз уже вам не знайду