Дюймовочка• 31 мая 2018

Какой купальник визуально стройнит? Что выбрать с ростом 170 и весом 68 кг?

параметры 96-80-96 размер в жизни 46-48. скоро пляжный сезон, а кость все еще широкая...
какие же все-таки купальники визуально чуть стройнят? цвет?фасон? у меня еще кожа... мраморная... загораю очень тяжело(( светлая
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Ну вот не айс и все плохо у каждого свое. Например, опустившаяся пустая грудь в растяжках и живот-фартук после нескольких беременностей - это таки проблема. А легкие несовершенства вроде лишено сантиметра в обьемах - это вообще никому не видно, кроме вас.
лишние см в обьемах и тельце дряблое, сзади под попой на ногах целлюлит....

автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Вот после родов фото,вес 73-74
у меня +- та же картина. но я светлая очень, из-за этого тело кажется более дряблым
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Закзказала себе Marko,при росте 170 62 кг,страшно себе не нравлюсь,хочу -4 кг..На парметры 92-78-96 взяла размер L,не знаю,будет ли он меня стройнить,еще не пришел...
а какую модель? и какой бюст по размеру взяли? скоро придет? хвастанете потом здесь?
Лорка-хлорка• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
такую модель взяла,девочка дала реальные замеры, чашку 75 С брала
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Это решается правильным цветом купальника, шифоновым парео, модными очками и бокалом пинаколады ;)
Пффф 100%• 31 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот тоже смотрела-смотрела в инете на Марко, так и не рискнула... Их такие грудастые модели рекламируют, что сложно представить, как оно будет на реальной мне со скромными параметрами....
Лорка-хлорка• 31 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
я видела их в реальности,у нас есть магазин,там такая плотная чашка
Оловянный_Прагматик• 31 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Очень большой вес, вряд ли вы его сможете скрвть, тем более купальником.
68 кг - да, прям огромный вес, ага, никак такой гигантский вес не скроешь
Оловянный_Прагматик• 31 мая 2018
Ответ дляscorpionxnk
капец.вам сейчас тут напишут что с таким весом и не живут то совсем.бред.
а по теме- раздельный купальник с неширокими трусами можно завязки по бокам на трусах-хорошо.
а расцветка лучше яркая цветная. а так-вам зеркало подскажет лучше чем тут на форуме.
уже написали

Самый умный• 31 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
А я наоборот на свои 75 E-F ничего не увидела
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
вот да,цвет купальника это рельно важно, но я особо не понимаю в этом. парео и очки уже есть, осталось дело за малым)
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а откуда вы? в Киеве не знаете магазин есть?
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Неоднотонный, неконтрастный принт средней величины, основная гамма цветов выгодных для вашей кожи. Рябь (горошки, интенсивный леопард, мелкия яркие цветы), колор блок и жесткий графический принт подчеркнут проблемы, нужны размытые эффекты типа деграде, акварели, неконтрастных растительных принтов типа пейсли. Если однотонный - то с контрастными отделками и интересными аксессуарами.
Лорка-хлорка• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Черкассы,у нас есть,про Киев-не знаю
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
очень нравятся вот такие модельки у марко
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
марко
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
еще
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
еще
Очень мало кому реально в таком хорошо.... Почему-то эту модель так любят производить, но смотрится она в реальности только на девушках с идеальными точеными контурами.
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Вот пожалуй лучший вариант. Универсальный цвет, правильные акценты принтом. Взрословат, но если вам по вкусу - неплох

автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
мне надо минимум два.
еще очень глаз зацепился за эти 2
или на бледной коже это будет ужас? может другие цвета посмотреть?
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
мне надо минимум два.
еще очень глаз зацепился за эти 2
Не думаю, что прям ужас. Но светлые могут на светлой коже смотреться плохо. Плюс эти горошки могут не лучшим образом подчеркнуть несовершенства кожи. Коричневый плюс молочный хорошая модель, может, есть не с молочным?
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
там много цветов разных. спасибо большое за советы,
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
пожалуйста, не за что!
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
фото
Мне нравится синий с беж, но реально можно так не попасть в оттенок кожи... Или скорее попасть, что еще хуже ;) Наверное, все таки с персиковым лучше будет ;)
Выручалочка• 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Именно эту модель хотела покупать из-за погрешностей в области живота. Почему Вы считаете, что он нехорошо сядет? Вы видели в жизни этот куп?
автор Дюймовочка • 31 мая 2018
Ответ дляeuhunter

осталось определится с размером
Лорка-хлорка• 31 мая 2018
Ответ дляДюймовочка

осталось определится с размером
вы попросите у продавцов реальные замеры,я тут брала у девушки,то она пофоткала мне с сантиметором и внутри чашки и расстояние чашек,а я по старому купальнику замеряла
euhunter• 31 мая 2018
Ответ дляВыручалочка
Регулярно ежегодно вижу и стараюсь не смотреть, много некрасивого видно в такой модели в реальности.
Набросаю вам фото. Это все девушки-модели холеными телами!
https://www.pinterest.com/pin/349240146083253014/
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/02/19/article-...
http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/photos/...
https://www.google.cz/imgres?imgurl=https%3A%2F%2F...

Представьте, что происходит с этим купальником на теле, которое чуточку не такое холеное, и двигается. Собственно, это и ходит по пляжу.
https://hips.hearstapps.com/ghk.h-cdn.co/assets/17...
Хотя более другая модель - и были бы такие красотки!
Никаких погрешностей фигуры эта модель не скроет! Ну разве что на идеально прокаченном животе есть место, которое нужно прикрыть, вроде шрама или родимого пятна.
А животик лучше скроет полностью закрытый моделирующий купальник или высокие плавки. Правда, попа в них будет больше, но тут уж дело индивидуальное.
Выручалочка• 01 июня 2018
Да, Вы правы