Спасатель Малибу• 26 сентября 2013

не знаю что со мной

Здравствуйте! Уважаемые читательницы... я не знаю как быть с таким состоянием..я студентка(учусь во вторую смену)..у меня каждый день проходит очень непонятно...до учебы кадый день стирка,уборка,готовка..потом иду в универ,после универа готовлюсь к парам+ помогаю младшему брату с английским и немецким(ему 10 лет)..еще и подрабатываю(свой магазин в интернете в ВК)..
Проблема в том,что дни проходят монотонно..я ничего не успеваю..за все хватаюсь и ничего не довожу до конца...с парнем встречаюсь только по выходным и иногда на неделе(если есть время)я не знаю,как успевать все..мне только 19 лет,а я устала..просто устала от такой ситуации..посоветуйте,как "расскрасить" свою жизнь?

я просто устала...и морально и физически...

Мафиозная• 27 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
мама-завуч..до 20:00 в школе..папа тоже на работе..поэтому весь дом на мне и все есть хотят и любят когда чисто дома...особенно мам!
Я могу сказать одно: на Вас все ездят. Если еще и у Вашего парня любят ’свесить ноги с плеч’ родственники, - может Вам с ним проще подумать об отдельном жилье? Поверьте, у Вас появится валом личного времени, так как иногда вы вдвоем сможете поесть вчерашний борщ или разогреть позавчерашние котлеты, или перебдеть выходные на бутриках с красной рыбкой... А стирать при наличии мало-мальски скромного гардероба можно и раз в неделю.
Мама-завуч в школе просто не хочет идти домой и сидит там до 20-00. У меня соседка - зам.директора школы, безсемейная, она уходит со школы самая последняя (часов в 17 уже дома). Так что сделайте выводы. Если не струсите сейчас это ярмо, потом будет сложнее. Это Ваша семья, беспорно, Ваши родители, брат... Но почему Вы должны заниматься, допустим, с братом, вместо того, чтобы посвятить время себе и сходить на йогу? С Вами кто-то занимался, когда Вам было 10 лет? Думаю нет. И Вы выросли. И брат никуда не денется...Родители рожали себе сына, а не Вам обузу. Автор, Вы очень мягкий и добрый человек... Меняйтесь.

Мафиозная• 27 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор явно троль. Спалилась на маме зауче - не сидит никто в школе до 20.00. Не фантазируйте. Максимум до 18.
Та сидит.... чтобы дома нифига не делать...
Марфушечка душечка• 27 сентября 2013
Все равно не верю. Слишком уж киношная история из разряда Рабыни Изауры )))
Мафиозная• 27 сентября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ничего киношного. Банально и грустно. Такое сплошь и рядом вокруг нас...
Заставляличка• 23 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если любят чтоб было чисто пусть немного помагают)) Разделите какие-то обязаности с братом! Скажите маме. что устала!!Если у нее на школу хватает времени-значит и на дом должно хватать!! Из повседневных дел что-то вычеркните!! В 40 лет обернетесь назад и ничего не увидете кроме домашних дел(( и личной жизни никакой!! Больше уделяйте себе времени!!! Вам ведь только 19 лет!! а на вас нагрузили выше крыши((!!!