Пушап Ми• 27 сентября 2013

Опять я со своими ботинками

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213528
Не ругайтесь, это опять я. Суть вопроса: куда деть два практически одинаковых ботинка? Различаются подошвой. А так- красивые, модные,натуральные, удобные. Я вот подумала: может, инвалиду какому- нибудь нужно? Женщине или подростку, размер 36. Только нет у меня таких знакомых. К сожалению. Или к счастью. Может кто-то что дельное посоветует? А то дневная темка тухлая вышла, не прояснилось мне(
Трусиковед• 27 сентября 2013
вы наверно решили их тут и продать

Дежурный по кухне• 27 сентября 2013
ск хотите... могу знакомой предложить...
ОЛЬГА 2012• 27 сентября 2013
продайте задешево, или подарите бедным, думаю, подошву можно поменять
Наталия Попович• 27 сентября 2013
Вам нормальный совет дали в той теме: отнесите в ремонт и поменяйте подошву.
автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
вы наверно решили их тут и продать
С чего Вы такой вывод сделали?
Я_ЛЕФФ• 27 сентября 2013
у меня есть сотрудница вдова осталась с 2 детьми...ей может пригодится...
автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ваша знакомая инвалид?
Я_ЛЕФФ• 27 сентября 2013
за сколько готовы отдать я ей покажу...
Дежурный по кухне• 27 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Ваша знакомая инвалид?
нет но бедная...

автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
Девчёнки, инвалидам отдам даром, в принципе для этого и создала темку.
поваренок• 27 сентября 2013
Давайте мне. У меня 36. Носить буду. Кто её видит, эту подошву?
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2013
Причем тут инвалид?Поставьте их возле мусорного бака,хозяин найдется.
поваренок• 27 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ой, жалко к баку. Они красивые! и новые...
автор Пушап Ми • 27 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Как это, при чём тут инвалид? А при чём тут пьяные бездельники у мусорных баков?
ОЛЬГА 2012• 27 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
у поваренка моральная травма - ее с шапками надули, считайте, что на некоторое время она моральный инвалид
от добра добра не ищут - нашелся человек и хорошо, значит, так Боженька решил
поваренок• 27 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
рассмешили!
Myr1• 27 сентября 2013
А сколько хотите за них ? Мне разм подходит .
Myr1• 27 сентября 2013
Вы уже отдали ботинки ???