Nanastka• 31 мая 2018

Детский сад, комиссия и прививки

Здравствуйте!
Оформляю детей в дет. сад.

Мальчикам 2 и 4 года. У обоих есть БЦЖ. и у старшего есть (Дифтерія правець коклюш)

Зав. дет садом сказала что нужна карта прививок и справка от педиатра что ребенок здоров и может посещать дет сад.

Но педиатр дала только направление на анализы. Сказала, что так как дети без прививок отправят на комиссию. Тут же позвонила зав поликлиникой и зав комиссией и те сказали что обязательно сделать прививку КПК (корь краснуха паротит), типа не подпишут документы без этой прививки.

ПРививки делаь не хочем. ЧТо делать?
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
моя тема
у нас не хватает 2 акдс, подали документы на ВКК
Ждем решение

миссАрфография• 31 мая 2018
сидите дома. Почему должны страдать привитые дети ?
Антипрививочные мамы начитались псевдоумной ерунды, пусть организовывают свои антипрививочные детские сады, нивапрос.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
а чем страдают привитые
Вы меня прямо в немой ступор загнали
Старшему сделали все прививки, потому что они были и импортные, хорошие
Младшему тянем, потому что многих нет, делали в другом городе платно, что-то бесплатно, но тоже не всегда есть
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а чем страдают привитые
Вы меня прямо в немой ступор загнали
в какой ступор ? Неужели непонятно, что болеют и привитые в легкой форме ?
И да, занести в коллектив с полностью привитыми детьми инфекцию сложнее, чем туда, где половина непривитых.
Майская киска• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
а чем страдают привитые дети???
они же защищены,чего им бояться?
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а чем страдают привитые
Вы меня прямо в немой ступор загнали
платно есть всегда. было бы желание
Пацаааааааан• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
в каждой теме есть такая мамаша, как ві, очень далекая от всей прививочной мутохрени и орущая, что привитые страдают от непривитых.
почему вы такая неграмотная?
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляМайская киска
а чем страдают привитые дети???
они же защищены,чего им бояться?
прививка гарантирует только более легкое течение болезни, но не панацея быть зараженным
автор Nanastka • 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Каждый родитель знает своего ребенка и сам отвечает за его здоровье. Если Вы делаете - это ваше решение. Мы не хотим - и это наше решение.

В законе написано что каждый имеет право на образование.

То же могу сказать и Вам - делайте свои садики, где Вы будете уверенны что все дети привиты.

Некоторые знакомые покупали справки или сами медсетры предлагали купить справку.

миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
почему вы такая неграмотная?
в чем я неграмотная ? В том, что возвращаются болезни, которые более полувека были побеждены и забыты благодаря вакцинациям ?
Не считайте себя умнее всех.
Майская киска• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
прививка ничего не гарантирует.
болеют привитые и непривитые одинаково,вернее как организм восприимчив.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Вы будете спокойны, если все начнут ’покупать справки’ о прививках?
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляМайская киска
прививка ничего не гарантирует.
ну неправда, слишком притянуто.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
платно есть всегда. было бы желание
где? За 200 км?
Да есть. Но увы, 3 тысячи за одну прививку - очень дорого
Пацаааааааан• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Не считайте себя умнее всех.
например, какие возвращаются?
а тот факт что вспышки в нашей стране чего угодно, только по факту или гуманитарной помощи или чтобы слить ненужное, вас я вижу совсем не заботит

колите, кто ж мешает
неграмотность в том, что считаете что неприваитые привитым несут угрозу
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
где? За 200 км?
что за прививка, что за цены ? И покупали, и хранили вакцину три месяца, таких цен не было ни разу.
НеКонец-Света• 31 мая 2018
У нас большое предприятие, около 3 тыс.сотрудников.
Тпк вот в этом месяце заболело корью больше 20 человек.
И самое интересное все заболевшие были непривиты, рождённые в 90 годы, когда привычки делали как хотели и кто хотел.
Вот вам и # я не хочу делать прививку,, #, вот просто не хочу, такая вся умная.
Это так, информация к размышлению.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
в другом городе реально сделать только в частной, купить и привезти никто не разрешит
Вернее, никто не сделает
В частной клинике инфанрикс акдс 2 тысячи + дорога 1 тысяча гривен (бензин)
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
например, какие возвращаются?

колите, кто ж мешает
ребята, та же корь лет 30 не вспоминалась нигде. Ее не было

Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Это так, информация к размышлению.
бред
Я родилась в 90, делали прививки всем, не было такого, что бы не делали
Эта привычка появилась уже после 2000
Майская киска• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Не считайте себя умнее всех.
вакцинация-самый прибыльный бизнес.
Вам правду никто не скажет,а если эти болезни были искусственно вызваны у людей,чтоб запугать и нагнать панику. и тогда люди сами бегут прививаться,не надо заставлять.
НеКонец-Света• 31 мая 2018
Сори, более 10.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
в 11 году были заболевшие
https://www.segodnya.ua/ukraine/epidemija-kori-dok...
НеКонец-Света• 31 мая 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
бред
Эта привычка появилась уже после 2000
Бред не бред, но у этих людей не было припивок КПК.
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляМайская киска
вакцинация-самый прибыльный бизнес.
трудно спорить с человеком, где вместо мозга какие-то протрухшие опилки. Так рассуждает только наш сосед Власович в селе на даче. Но ему все враги и все правительство творит вплоть до гусениц на яблоне и колорадского на картошке
Майская киска• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
её просто не афишировали.если заболевает привитый,то не ставят корь,чтоб статистику не портить..
миссАрфография• 31 мая 2018
Ответ дляМайская киска
глупости. Вот реальные глупости.
Давайте еще дождемся оспы, чумы,тифа, сибирской язвы.
Пацаааааааан• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
30 лет назад не было интернета, фейсбука, и тв- по крайней мере информационного метода воздействия на людей не было в таких масштабах на людей, как сейчас
так что, любая информация сравнения тогда и сейчас абсурдна, никто незнает как было и как сейчас в точности
Ждушечка• 31 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
кто Вам такое сказал, все зависит от иммунитета, Вы после всех прививок делаете тесты на антитела? не смешите
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
это кто Вам интересно сказал?
Врачи?
А Вы не допускаете, что прививка была, но, допустим, не выработался иммунитет?
Вы думаете, кто-то сдает кровь на антитела?
Прививка - не гарантия, если антител нет