Замыленная• 31 мая 2018

Если тебя проклинают,что делать?

Если человека проклинают прям в лицо,что делать?Может нужно в церковь сходить?В ответ никого не проклинала,села в машину и уехала.А проклены еще и вдогонку сыпались...Теперь на душе как-то не спокойно.
Безпринципная• 31 мая 2018
а можно узнать за что?

Пиу!Пиу!• 31 мая 2018
Ничего не делать. Успокоится.
Проклятия не работают, если вы в них не верите

Очень вас понимаю, сама лет 5 назад тут спрашивала
Я люблю транзисторы• 31 мая 2018
«благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас» Лук. 6:28
Наверное надо благославлять в ответ громко)))
Timoshik83• 31 мая 2018
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.(Притчи 26,2)Библия ....так что вздохните и выдохнете)))
Tasha.Kasya• 31 мая 2018
В церковь, свечку за того, кто проклинает, о здравии поставить
Из Кукуева я• 31 мая 2018
Обычно говорят такому : иди с богом.
В шоколаде• 31 мая 2018
незаслуженное не сбудется или вернется тому, кто проклинал - так говорят

ПесиКот• 31 мая 2018
Не верю , что просто так
А вот недавно• 31 мая 2018
Помолитесь за того челоаека . Главное его не осуждать . И не бойтесь прокленов , слово человека мало весит против того , кто живет по слову Бога
СтелькаОТединицы• 31 мая 2018
Ничего не делать. Пожалеть человека, ему и так тяжело дураком жить....
Ошеламиссимо• 31 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ничего не делать. Успокоится.

Слушала недавно на ютуб одного батюшку. Он говорил, что проклятия не работают, если они не обоснованы.
В остальных случаях, хоть верь, хоть нет. Я с ним согласна.
И кстати проклинающему ничего не будет, хотя это и грех.
Сама не знаю• 31 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это точно.
Чебураха с перцем• 31 мая 2018
Твої речі тобі в плечі-сказали и ушли