Меряно-перемеряно• 31 мая 2018
Кидалы с олх выслали посылку. Кто получал от таких? Что там было?
Попала я на 200 грн. Как и некоторые здесь. Аккаунт давний. Товар не дорогой. Только потом поняла что кинули, когда объявления все были отключены. Ладно. Сама виновата.
На след.день прислали номер посылки укрпочты думала липовый а он отслеживается и уже почти в отделении.. как быть? Не хочу еще платить за доставку мусора.
Что делать?
Дайте подуться• 31 мая 2018
а сколько будет стоить доставка - 20-30 грн? может там и правда купленый товар
Черепаха Тортила• 31 мая 2018
Подружка покупала на ОЛХ комбез б/у за 450 грн.
На фото был хороший фирменный комбез в отличном состоянии.
Прислали комбез того же размера, но другой фирмы и убитейший (с дырами на манжетах).
Одна_на_всей_планете• 31 мая 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Пойдите посмотрите,можно отказаться от оплаты.В чём проблема?
На Укрпочте сначала платится за доставку посылки, а потом можно ее смотреть, а не наоборот.
Это на Новой почте можно смотреть, а потом платить.
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
Нет. Это кидалы
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему вы так думаете?
Это обман. Все удалено, пользователь недоступен. И уже жанна а не карина. Карта не приват.
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Прикол, я еще просила сделать посылку не шире 50 см чтобы дорого не платить за доставку. Знать бы что там за коробка)))
Улыбчик• 31 мая 2018
Дочку обманули, было дело, вместо заявленной меховой жилетки прислали старую убитую куртку из секонда.
Просто красавица• 31 мая 2018
Мне когда-то прислали коробку с секондом распоследним, сразу выбросила. Попала на 400 грн
Стриптизерка• 31 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у вас есть его номер телефона?
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
А у вас есть его номер телефона?
Есть. Номер посылки по смс скинули. Но я не хочу звонить. Это ни к чему не приведет. Сама виновата. Урок за 200 грн. Буду осторожнее
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
Я тоже о таком читала. Вот думаю отморозится от посылки или объяснить на почте
КрейсерАвроровна• 31 мая 2018
Почему вы думаете, что вас кинули? Объявление отключили, так как товар продан, это логично.
Выше вам правильно писали, если это не наложка, то пересылка оплачена.
У кого такое было• 31 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, Укрпочтой можно отправлять теперь без оплаты за доставку.
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
На укопочте сейчас в большинстве случаев платит получатель.
Это развод. Было много объявлений одной датой (это я уже позже заметила). Было указано Житомир едет из края географии западной украины.
Брыкалка• 31 мая 2018
мне присылали в область только.Я не забирала, так как не от кого ничего не ждала.Приходило много раз сообщение и потом в архив посылку и все, больше не присылают.
КрейсерАвроровна• 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я не знала, услугами Укрпочты давно не пользовалась.
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Вообщем там была какая то тряпка а не стульчик для купания ребенка. Не забрала.
У кого такое было• 31 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот мразь. А что с оплатой за доставку?
Меряно-перемеряно
• 31 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вот мразь. А что с оплатой за доставку?
Ничего. Я ничего не платила. Сказала что это обман и эта посылка мне не нужна. Мне дали потрогать- там тряпка и размер посылки А5.