Губы рыбы• 31 мая 2018

Ну что, все подали документики??

в школу))
Ждем лотерею, у кого какая инфа есть?
КрейсерАвроровна• 31 мая 2018
до финиша дойдут не все.

Подскажите плиз• 31 мая 2018
Какую лотерею?
МУСЯкомарова• 31 мая 2018
У нас не будет никакой лотереи. Есть недоукомплектованный класс, поэтому все пойдут к учителю у которого проходили подготовку.
А Я Самая Самая• 31 мая 2018
нет, не ждем лотерею.
право на першочергове зарахування, подтвержденное договором аренды, и даже фамилию учительницы, к которой хотим, записали карандашиком на заявлении.
Телепузик• 31 мая 2018
у нас на сайте сегодня повесили, что свободных мест нет
Брызжу ядом• 31 мая 2018
Мы еще в апреле прошли собеседование и поступили
На привозе• 31 мая 2018
Квест со школой прошли успешно, теперь второй этап - квест попасть в нужный класс. Ненавижу неизвестность и это подвешенное состояние

Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2018
Черт, автор... вы как 3 летняя девочка-документики;))) тут вообще я заметила, что нормальное слово документ мало кто использует, все документики и доки...
Ламборджини• 31 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Так отменили же собеседования? Все же по прописке идут)))
Вот так и воплощается в жизнь новый закон. А мне все интересно было, почему же наша школа проводит в этом году собеседования в обычном режиме, вроде и закон приняли и всех так напугали, а нет))))
Выступаю Я.• 31 мая 2018
Сижу стрессую. Мест нет нигде, даже по месту проживания нет для первой очереди. Жду завтра и в бой брать штурмом департамент образования (((. С одной школы уже позвонили и попросили забрать документы.
Творог для розжига• 01 июня 2018
Это как??? Может не хватить совсем места в школу?
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Судя по всему - может.
Подскажите плиз• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
всмысле? Вас даже по прописке не берут или вы туда не хотите?
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У нас даже по прописке не всем места есть, поэтому неизвестно.
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
вы хоть письменный отказ по прописке возьмите, чтоб потом доказать, что вам отказали, а не вы сами дурак
автор Губы рыбы • 01 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сами Вы - черт.
автор Губы рыбы • 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы где территориально?
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы где территориально?
Харьков.
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Обязательно! Списков ещё нет, как достало ждать))).

Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
это вам на словах сказали, что места нет для вас?
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Не только для меня. В первую очередь попало 200 детей, а всего три класса по 30 человек. То есть 110 детей в пролете. И даже, если они решат с кабинетом, учителем, то 80 детей в пролете. Как она будут выбирать, кто будет учиться у них, а кто нет - неизвестно. И в постановлении МОН тоже нет информации на этот счёт.
Конечно, я надеюсь попасть, но....
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно, я надеюсь попасть, но....
у нас набрали 4 класса по 40 , итого 160, только что на сайте вывесили список зачисленных и инофрмацию, что свободных мест нет.
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
По 40... кошмар!!! Бедные дети, бедный учитель(.
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Вы в Киеве?
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
тут во всех школах так, меньше 40 большая редкость, Позняки.
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы в Киеве?
да, Киев.
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы в Киеве?
нам так сказать повезло, у сына плохое зрение , он в очках, еще и слух на 10% упал, возьму справки у всех врачей, чтоб на первых партах сидел, потому как те, кто на галерке, вообще нихрена не видят и не слышат, что там можно учить не понятно
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
да, Киев.
А школа обыкновенная? До этого года не знаете посколько детей было в классах?
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Да это ужас, вообще. Может рассосуться немного?
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
гимназия, тут всегда набирают классы по 40 детей и во всех школах района тоже классы начиная от 40 и по 45 даже есть, район очень густо населенный, куча новостроек, а школ нет((