Дуболом• 31 мая 2018
Плоскостопие
Кто знает. Я только столкнулась с этим.
Дочке 8 лет. Резко в прошлом году стало развиваться плоскостопие.
Сейчас на лето выбираю босоножки.
Какую лучше модель выбрать?
ТМ буду брать только эту - цена и качество меня больше чем вполне удовлетворяет
ф1 примеряли сегодня - очень закрытые, но хорошо держать ногу, как по мне фиксируют всю стопу
ф2 - более свободны, пятку фиксируют
Какие лучше в целях ортопедии? + стелька еще в них будет индивидуальная вставляться
пс искала фото в интернете в закупке они 132грн! сегодня на мДарница (Киев) 690грн! тут 250 средняя цена
Сейчас на лето выбираю босоножки.
Какую лучше модель выбрать?
ф2 - более свободны, пятку фиксируют
Латвийские_Номера• 31 мая 2018
Дуболом
• 31 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
а что говорит врачь? мы сейчас ходит в таких как на фото, другие просто не держат ногу ;(
врач говорит обувь с жесткой пяткой
Дуболом
• 31 мая 2018
Ответ дляБабайко
Что это за ТМ? У нас вупи ортопедик, хочу еще взять попроще одну пару
том м. я их видела сегодня в живую - отличные
ТАЗератти• 31 мая 2018
Обе модели ни о чем! Ребенку нужна серьезная ортопедическая обувь со встроенным каблуком томаса, высоким жестким задником, фиксирующим голеностоп. Не может ортопедическая обувь стоить 132грн.
ТАЗератти• 31 мая 2018
Стелька либо номер 2, либо номер 5. Лучше индивидуальая, чтобы под вашего ребенка были вылочены своды.
Дуболом
• 31 мая 2018
Ответ дляТАЗератти
что не соответствует в этой обуви?
каблук томаса есть
высокий жесткий задник
стелька индивидуальная, свежая - сегодня только сделанная
каблук томаса есть
высокий жесткий задник
Тут как тут• 31 мая 2018
Ответ дляДуболом
эээээ, Томм - это скорее профилактика, нежели лечение и исправление. Это совсем не та обувь, которая решит проблему
Мамадвоихдочек• 31 мая 2018
Голеностоп не будет фиксирован ни в одной из представленных моделей. А вообще упражнения ваше все. И босиком летом по песку, траве.
Тут как тут• 31 мая 2018
Ответ дляДуболом
что не соответствует в этой обуви?
каблук томаса есть
высокий жесткий задник
каблук томаса есть
высокий жесткий задник
Это НЕ высокий задник. И то, что в Томм называется ’жестким’ задником - это совсем не ’жесткий’ задник. Посмотрите обувь Ортофут