Анютка Викторова• 31 мая 2018

Девочки, Чем заменить пимафукорт?

У ребенка годовалого на попе кандидос, несколько пятнышек, назначил врач пимафукорт, один тюбик вымазали, пошла еще покупать, а его нигде нет, подскажите, кто лечил малышам кандидоз кожи, чем можно еще мазать?
Чики-брык• 31 мая 2018
Кандид у нас был.
автор Анютка Викторова • 31 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Кандид у нас был.
а детям его разве можно?
И.О. человека• 31 мая 2018
Кетоканазол. Но в пимафукорте есть гормон еще. Элидел если уж так.
hrresum• 31 мая 2018
Ответ дляАнютка Викторова
а детям его разве можно?
мы тоже в год им мазали.
Нам помог кандид
И.О. человека• 31 мая 2018
Еще кремген - это тоже кортекостероид с антибиотиком, как и пимафукорт. Детям можно. Нам назначали года в 2 примерно ( натерла летом одежкой+пот=началось раздражение и не уходило само
Наталья-Реся• 31 мая 2018
Покупала месяц назад, еще ж бьіл, но не во всех аптеках, стоил 250грн малюсенький тюбик крема, я в аптеке Космо купила, у себя в Ирпене. Где Вьі территориально?
Наталья-Реся• 31 мая 2018
И что-то меня настораживает - годовасику цельій тюбик вьімазали и не помогло? Надо к врачу, пусть сменит препарат, если что - я провизор и работала в аптеке возле кождиспансера, маленьким деткам мази делали екстемпорально, разводили гормональньіе заводские флуцинарьі, синафлан потом и делали индивидуальньіе мази, с меньшим количество гормонов.