Скажите пожалуйста, Вы сталкивались с такими игрушками? как они в жизни? на видео - изумительно, но стоит ли это таких денег?
много их. это JakTak. весь интернет уже перекопала. подделок много по 120 грн, даже по 100, а оригинал - 300 грн, не знаю как быть:(
не густо с советами. наверное не очень интересная штука. буду искать дальше
milka_2010• 31 мая 2018
Мой захотел такую. Эта игрушка, мне кажется, не для всех детей подойдет. Из моих троих детей одному подойдет, я это вижу. Остальным - под вопросом. Это будет интересно детям с абстрактным мышлением, любителям сортеров и пазлов.