Лиса Патрикевна• 31 мая 2018

Садовые растения

Девочки, всем добрый вечер!
Давайте делится садовыми растениями.Могу предложить мяту,хризантему,сентябрики,юкку,нарцисс.У меня немного садовых растений, это всё что могу предложить.Хотелось бы взамен других растений.Возможно кто-то желает какое -то растение пишите в комментарии,поможем друг другу)) Ну и фото Ваших цветочков полюбоваться тоже прилаживайте:)
Мочалкин блюз• 31 мая 2018
Пересылка выйдет дороговато, поэтому предпочитаю покупать у себя в городе...имхо

Гербалайф и Ко• 01 июня 2018
Покупала калину на олх саженец - 50 грн., пересылка НП 74 грн. Я была в шоке...
Силиконочка• 01 июня 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Много как-то. Я покупаю растения через интернет, большая посылка 30 кг стоит в районе 100 грн. Может в вашем случае ещё и упаковка была от Новой почты, поэтому дорого.