АдеКВАтная• 31 мая 2018
День рождения - 6 лет сыну, моя головная боль, помогите придумать! Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место для проведения праздника, умоляю!!
Или у кого есть опыт, поделитесь как сделать интересно детям и не за 10 000 гривен...
4 годика делали др в Флай Парке в Проспекте, тц который возле Дарынка. Там очень слабенькая кухня (вкусно, но маленький выбор был), но можно свой торт приносить. Детям понравилось, но сейчас они стали старше.. (в компании деток от 6 до 9 лет сейчас).
5 лет делали в Планете Детей в тц Украина - все было хорошо, но думаю какие есть еще варианты в Киеве, чтоб были зоны для развлечения детей и кухня там же.
СовНарКом• 01 июня 2018
Лучше бы в парке, на природе, ракетки, фризби, мяч, конкурсы придумали бы какие-нибудь, загадки, мелкие призы...)
Квестмания. Хорошие ребята. Делала в прошлом году, это нам было 8 лет. Квест был в Дрим Тауне. Можно знаю на природе. Кроме квеста еще комната смеха, автодром, 6Д ролик.. есть по моему три вида у них програм, разных по цене.
Было полоыина класса друзей дочери, знаю многие делали у них же.
Кухня, есть комната где покушать, еда своя. Из вариантов, пицца, Мак Дон. рядом, кейтеринг, если другое не подходит.
У нас была тема Гарри Поттер.
На такой возраст, думаю ищите квест, аттракционы уже не так интересно.
У нас была тема Гарри Поттер.
Ватный Пупс• 01 июня 2018
мы делаем в ’Дитяча планета’ на ул. Вербицкого. Тоже кухня нравится больше, чем во Флай.
Юльчик Юльчиковна• 01 июня 2018
были на ДР в ’7 чудес детства’ (ТЦ Мармелад), очень понравилось. есть комнаты для ’застолья’, заказывали их аниматора(класный), еда хорошая(есть меню на сайте), ну и всякие аттракционы и игровые автоматы.