Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2018
На вас влияет полнолуние? как чувствуете себя в полнолуние?
Sunny_Anny• 01 июня 2018
то-то мне работать уже пару дней не хочется..
так я не ленивая, это все Луна..
Женамужная• 01 июня 2018
У меня что полнолуние, что пмс

С каждым годом все ужасней, а если еще и совпадут пр времени то все, тушите свет

В каждой бочке...• 01 июня 2018
Я плохо сплю и очень часто ночью бегаю по-маленькому :(
Это всегда так в полнолуние, уже не первый год(((
ЦыбаФу• 01 июня 2018
Плохое самочуствие на полнолуние, напрямую связано с размножением паразитов в организме, это размножение, как раз на полнолуние происходит, идет интоксикация, интоксикция на всех влияет по разному, плохой сон, неврозность, головная боль и т.д. Анализы можно сдать конечно, но паразитов этих сколько видов, и сложность выявления, анализы, могут ничего не показать. Проще для профилактики пропить вормил 5 дней. Нам по схеме назначали более серьёзной, нашли в крови антитела к токсокаре, 21день вормил, обязательно с поддержкой печени и детоксом. Паразитолог хороший, Казьмирчук в Киеве. Выкручивание ног и рук, тоже иногда паразитах говорит, барелиоз и т.д.