Сосиска_Втесте• 01 июня 2018

На что похожe? Волнуюсь. Eсть мeдики?

Вот и вeсь вопрос. У мужа на ногe. К врачу завтра.
Копирайторша• 01 июня 2018
к сосудистому хирургу.похоже на варикоз

aksinja_kot• 01 июня 2018
схоже на трофічні зміни.
так, потрібно звернутись до судинного хірурга.
автор Сосиска_Втесте • 01 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
к сосудистому хирургу.похоже на варикоз
Красноe пчтно на ногe. Иногда чeшeтся.
автор Сосиска_Втесте • 01 июня 2018
На васкулит нe похожe?
Точный_сантиметр• 01 июня 2018
у меня так было, когда мошка укусила. При чем я даже не знала, что был укус. Появилось пятно, начало увеличиваться, зудеть, потом потемнело, стало темно-фиолетовым, как синяк. муж сказал, что похоже на трофическую язву, была у его папы,и по виду похоже. я аж полетела к врачу от страха. там и узнала, что это укус мошки. в жизни бы не подумала. врач выписала гормональную мазь с антибиотиком,я через неделю забыла, где было пятно. а выглядело ну очень страшно (я даже гангрену предположила
Бойцовская• 01 июня 2018
Это кожное, стрессов в последнее время не было?
lilusha2• 01 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
На васкулит нe похожe?
Похоже. Но он мне везде мерещится. Но если и он, то у вас похоже на форму которая ограничивается только кожей.
Семенна Семеныч• 01 июня 2018
Когда появилось? Аллергия?
СирОжино пирОжино• 01 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А большое было по размеру?

бибизяна• 01 июня 2018
Обычный синяк. Где-то ногу может ударил. У меня такое иногда бывает. Ничего страшного.
автор Сосиска_Втесте • 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
Не синяк, точно. Сначала розовое было и с каждым днем становится фиолетовее. Состоит из отдельных пятнышков.
автор Сосиска_Втесте • 01 июня 2018
ОхиИВздохи• 01 июня 2018
Автор, это точно сосудистые проявления...Причина может быть - аллергия, укус насекомого (скорее всего весенняя мошка), Могут быть другие причины...Для точного диагноза нужно знать когда это появилось, как развивалось, какие субъективные симптомы (зуд, жжение и пр), какие сопутствующие заболевания ( диабет, полиартрит и пр.), возраст...
Уточните вводные данные...
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
100% синяк.
ОхиИВздохи• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
100% синяк.
это не синяк, сори...
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
это не синяк, сори...
что спору, завтра автор пойдет к врачу, там скажут.
Чудо в декрете• 01 июня 2018
У меня было похожее пятно после укуса,даже не знаю кого,в море, долго еще сходило и чесалось. Может, действительно реакция на укус.
ОхиИВздохи• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это точно...А я вот думаю, что мошкара укусила...Но завтра будет 100% ясно
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Нее, на мошкару точно не похоже. Или синяк (что скорей всего), либо что-то сосудистое.

ОхиИВздохи• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
Попросим автора завтра рассказать, что там и как...Уже все переживаем...
автор Сосиска_Втесте • 01 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Напишу завтра обязательно.
бибизяна• 01 июня 2018
Ааа, автор я погуглила. Это называется Дерматит аллергический на обувь
Отжигающая• 01 июня 2018
Это не васкулит. Похоже на болезнь Шамберга. Но это вам врач точно скажет.
Моль Молливна• 01 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
На васкулит нe похожe?
Похоже
ГендиреХтор• 01 июня 2018
у меня такое,когда долго чешу .Сосуды слабые и лопаются
bysinka88• 01 июня 2018
варикоз.
внизу ноги у стопы?
у меня такое с обеих сторон одной ноги (травма клапана вены после дтп дала развитие варикоза).
Оксана Олеговна• 01 июня 2018
Ответ дляbysinka88
варикоз.
внизу ноги у стопы?
И у меня именно из-за травмы клапана вены
Подметайло• 01 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
фото
печень чистить надо. К терапевту и сдача анализов. У меня такая же фигня бывает когда печень перегружаю (иногда пью очень много кофе, крепкий)
Жирафовое варьенье• 01 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
к сосудистому хирургу.похоже на варикоз
где Вы там сосуды разглядели?
Жирафовое варьенье• 01 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
схоже на трофічні зміни.
И Вы - тоже.