Миссис Буркул• 01 июня 2018
Бывший меня уже доводит до безумия! Турция дети Как быть?
Есть двое детей от него
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Сам от нас ушел в свою квартиру( купленную в браке на имя мамы)
Машину купленную в браке в процесе развода по докам продал маме
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Но 33 осталось. Он в госслужбе. Там все законно отчисляется
Глава Море.
Я в том году по мед показаниям не могла везти детей на море
Бывший из принципа не повез
В этом году у сына было легочное заболевание и уже надо ехать оздоравливаться
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Мы хотим поехать на отдых на осень в турцию
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
И в Турцию с нами без его участия не попадут
Я их привожу к нему. А сами без детей летим
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Я вышла замуж после развода
Сейчас в декрете с грудничком
Все отлично. Любим всех троих деток
Бывший.
Человек не бедный. Но и не богатый.
Он платит алименты. Я подала в суд.
Нам 33 % присудили
Он подавал на апеляцию
Глава Море.
Бывший из принципа не повез
Бывший на это море денег не дал
Все расходы без него
Хрен с ним
Дети едут на 2 едели в хорошие условия
Глава Турция
Прошу что б дал половину на детей
Это 400 долларов
Он не хочет
Сказал что даст по возвращению
Что б я отдолжила
Я не верю ему
Глава Как нам поступить?
Я сказала что дети на море были
Мне жалко детей
Я так не сделаю
Но как его проучить?
Спасибо что прочитали
Результат:
вже голосів:
897 (67.49%)
Оставить в покое бывшего не просить денег
347 (26.11%)
Оставить детей бывшему
85 (6.4%)
свой вариант
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
именно
получается, заплатил алименты с офиц.зп и свободен..хватает или нет, это уже проблемы жены
Ну да, а что не так?
ГендиреХтор• 01 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну да, а что не так?
1800 гривен на 2их детей, что не так?
не так то, что по факту ушёл не только от жены, но и от детей
авто уже везёт оздоравливать детей и хочет взять с собой, просит помощи их отца...что не так?
ГендиреХтор• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Что то мне подсказывает что автор тратит не 33 % своего дохода на детей , и гораздо большую часть времени и сил чем Ее супруг , и живут как бы в квартире либо автора либо нового мужа , который по сути эти детям ничего и не должен , тоесть вы предлагаете новому мужу из кожи вон лезть что бы обеспечить чужих детей а папаня в это время будет в Турцию нову мадам возить , вот от этого так и живем , а реакция у здешних дам , будто автор на сапожки себе просит ,
+++
ГендиреХтор• 01 июня 2018
Ответ дляИграю у края
читаю тему, как в какой-то театр абсурда попала(((
1) автор крольчиха в декрете.... с первым мужем 2 детей разницей в 4 года, как бы 2 ребенка в семье достаточно стандартная и нормальная ситуация. С мужем-г...м развелась, нашла себе нормального мужчину(боже, как посмела), они захотели общего ребенка, что вполне естественно.
2) бывший муж оставил собственных детей!!! (заметьте, не про бж речь) ни с чем при разводе, по мнению советчиц норма, заработал, имеет право (ага, в ментовке... тут вообще ноу комментс)
3) платит алименты на 2 детей 1800грн - ГЕРОЙ!!! (если 1800 это такие деньжища и можно спокойно содержать и возить на море 2детей, то к чему жалостливые темы про работу за минималку, на эти деньги получается можно отлично жить, а если 2 человека в семье работают за минималку, то это ж уже 7400!!!! ого-гооооооо!!!
4) за 400дол прям новый муж нажиться хочет и за чужой счет в Турцию смотаться, это уже даже не смешно.... (с учетом оплаты 2недель детям на Азове)
5) молчу уже про то, что папаша кроме алиментов должен принимать и не финансовое участие в жизни детей, но.....
Завтра не пью• 01 июня 2018
Автор, а вы отдайте детей БМ, не берите с него алиментов за это время, +добавьте свои 33% выплат от доходов и сверху 400 долларов. Пусть он с детьми в Турцию едет. Вы же за детей переживаете.
Чудо в декрете• 01 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
А почему Ваши дети не имеют право на ежегодный отдых на Мальдивах?
Потому что у меня и у отца моих детей нет такой финансовой возможности. А Вы думали почему?
Чудо в декрете• 01 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
вы забыли,что не только отец содержит детей,но и мать финансово обязана это делать.
или вы этого не знали? 33% папка и мамка 33%.где они у вас?
Папка с мамкой - это 3600 на двоих детей. И что-то мне подсказывает, что автор тратит на детей больше, чем 1800 в месяц.
Мини-бикини• 01 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Такая же причина и у детей автора - не ехать в Турцию. Уверена, что вы хорошие ррдители, и дети не страдают от отсутствия в их жизни мальдив. Дети автора тоже оздоровятся на азове. И это нормально. Не нужно требовать и хотеть того, на что нет финансовой возможности
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
1800 гривен на 2их детей, что не так?
тут уже писали выше, 1800*2 (часть мамы) = 3600 не шик конечно, но жить можно (без турции)
Оловянный_Прагматик• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Плакат с автографом зимы• 01 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик

чему вы удивляетесь, посмотрите как живет основная масса украинцев?
Играю у края• 01 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
а на Азове за чей счет оздоровятся?
Оловянный_Прагматик• 01 июня 2018
Ответ дляИз Кукуева я
полсушайте, мужик сделал детей-пусть за три года один раз даст 400 долларов. Или возьмет к себе, покормит, понянчит.
А я тоже так считаю. Если хороший папа и за детей не страшно - пусть нянчит.
Малибу-инструктор• 01 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не пойму, что это с советчицами, с перепою все что ли? Так защищают бывшего автора... Интересные ответы: он платит алименты, что вам ещё нужно..... А ничего, что это и его дети и те алименты, это так, херня....
Это все зависть, больше я никак объяснить не могу такую солидарность абсурдных мнений....
как начинают обсуждать здесь доходы, так 12-15 тысяч - фу... нищета, а здесь на 2 детей 1800 - аж за гланды - ешьте, не обляпайтесь,))) Действительно, ну о чем же еще мечтать? Автор -жадина, которая обдирает доблестного работника полиции как липку!!!А ему впору кричать ’караул, грабят’
CanisLupus• 01 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Неделя в Турции едва ли оздоровление для ребенка...давайте не лукавить. Это просто развлечение и смена обстановки.
Я бы лучше проспонсировала 2 недели на Азове, но автор и муж хотят только олл инкл.
Неделя качественного отдыха и эмоций лучше 2х на азове!)
Ответ дляМалибу-инструктор
1800 это капец на двоих детей конечно
Но результатам опроса я не удивлена, так и знала что ее нашло будут обзывать
У нас же принято раз мужик платит алименты пусть и копейки то он уже молодец и ему в ножки кланятся надо
Чудо в декрете• 01 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
У автора другая ситуация. 3600 (папин и мамин вклад) на отдых не хватит (хоть на наше море, хоть в Турцию). Это дополнительные расходы. Автор полностью (!) взяла на себя эти расходы за двухнедельный отдых на Азовском море и половину (!) за отдых в Турции. Вторую половину турецкого отдыха детей ей бы хотелось, чтобы муж взял на себя. Муж, который помимо оф.зарплаты имеет и левый хороший доход. То есть, финансовая возможность есть и у автора, и у б.м. с той лишь разницей, что возможность у б.м. есть, а желания нет.
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
1800 гривен на 2их детей, что не так?
Автор не везет оздоравливать детей. Автор едет отдохнуть со своей семьей. И хочет, что б бывший проспонсировал ее хотелку. На чужом горбу в рай, слыхали? Почему автор не предлагает БМ взять своих детей и съездить с ними в Турцию, ну в качестве оздоровления детей, а она при этом оплатить половину стоимости поездки? И дети провели бы время с отцом, пообщались бы.
Губки-уточкой• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
падажжите. так мама еще и обстирывает, ухживает и т.д. Папа столько же физического и морального вкладывает? Ну. и на 3600 грн двоих детей только прокормить, обуть, одеть и в школу собрать - нереально. Я молчу заплатить за горячую воду. т.к. детей бы еще и мыть неплохо
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Можно было просить совместную опеку: неделя с мамой, неделя с папой, если мама финансово не тянет.
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
ну пусть мама отвозит к папе на 2недели в месяц детей, будет кормить
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А кто компенсирует мамке за время и моральный вклад в ЕГО детей? Жопы она им горячей водой моет -вот это подвиг !
Губки-уточкой• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну, в теории и имущество делится 50/50. Но в случае с БМ автора темы это не сработало
Губки-уточкой• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
почему в ЕГО, в их общих детей. И обязанности у родителей общие - они не только материальные, но и моральные, заботится, присматривать, помогать развиваться и т.д. Бабоньк, Вы того.. что с Луны - это даже в СК прописано
Янка-угомонись• 01 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
1800 гривен на 2их детей, что не так?
сомнительное оздоровление за 7-10 дней, нужно как минимум 21-24
Янка-угомонись• 01 июня 2018
Ответ дляCanisLupus
для детского здоровья и именно оздоровить это плохо
это вам любой адекватный педиатр скажет
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так тут упор, что мамане навязали ЕГО детей и ей приходится на них тратиться морально и материально.
Что мешало просить определить место проживания с отцом?!
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А мама тоже будет алименты платить!
Вероятненько• 01 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мамы с паами обычно живут не в пределах одного двора после развода. Мой бывший настаивал на такой опеке. Школа началась, и все. Ему ездить не удобно. Забирать, отводить. Школа была им выбрана если что. И мне к ней так же далеко. Я работаю. И наняла бабушку. Забирать.
Все на словах хорошо. А по факту, ребенок ответственность матери.