Однозначная• 01 июня 2018

Цветок. Как спасти?

Купила цветущее растение)
Цветочки резко стали потухать)
Не переливаю
Slawa81• 01 июня 2018
Поменяйте землю. Купите удобрение. Может еще, цветку тесно. Или не на той стороне стоит.

МеняАЖтрусит• 01 июня 2018
Каланхоэ не прихотлив. Обычно вянет от недостатка влаги,хоть и боится перелива. На солнце не ставьте.
Бабайко• 01 июня 2018
Каланхое Блоссфельда
Если листья в норме - то отцветает
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2018
Отцветает, а дальше как бурьян себя поведет, новые стрелки пустит) Его как-то рассаживать потом нужно, но у меня все руки к этому не дойдут
ventrys• 01 июня 2018
присоединюсь к девушкам, отцветает
у меня больше так и не зацвел красиво, пустил длинные ветки и превратился во ’что попало’
Slawa81• 01 июня 2018
Ответ дляventrys
присоединюсь к девушкам, отцветает
Это, в основном, польские такие или завозные. Сколько не покупала, после цветения пару лет без цветов. Не выдерживала, отдавала. Больше не завожу. Хотите красивый каланхоэ - купите на рынке у бабулек