неДоЖиру• 01 июня 2018

Девочки, посоветуйте хороший шампунь по адекватной цене

Прыг-скок• 01 июня 2018
покупала на мейкапе шампунь с натуральным составом на отваре мыльного корня - 70 грн. по-моему стоил.

Татьяна2210• 01 июня 2018
Для какой кожи головы,для каких волос?
Волосы длинные натуральные или окрашеные,?
Какая кожа головы сухая,жирная,есть ли перхоть,зуд?
Какой шампунь Вам посоветовать?
автор неДоЖиру • 01 июня 2018
Ответ дляТатьяна2210
Для какой кожи головы,для каких волос?
Какой шампунь Вам посоветовать?
Кожа сухая, волосы сухие, перхоть появляется если шампунь не тот моментально. Посоветуйте. Покупала безсульфатные украинские - было все ок, но качество за последние полгода упало :(
Стриптизерка• 01 июня 2018
Взяла в ватсоне Лореалевский по акции с глиной,пестня просто.Очень хорошо подошел.
Божья коровка• 01 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
тут покупаю индийский Comex.

посмотрите. мне литр на месяцев 8 хватает с дочкой. волосы длинные и у нее и у меня.
Детсадовский полицейский• 01 июня 2018
Что для вас адекватная цена?
автор неДоЖиру • 01 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
тут покупаю индийский Comex.

Тоже на него смотрела. Как-то купила 100 мл баночку,аверное повторю побольше уже
автор неДоЖиру • 01 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что для вас адекватная цена?
Адекватная цена - это та цена, которая соответствует качеству продукта или услуги.
Божья коровка• 01 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
я сразу литр покупаю. у девочки от 300 грн доставка бесплатная.

Детсадовский полицейский• 01 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Прожиточный минимум у каждого разный, темболее,что сейчас все чаще обращают внимание на состав продукта. А даипазон цен начинается от 50 грн и до 1000. Поэтому инетерсно какая цифра адекватной цены в вашем понимании??
автор неДоЖиру • 01 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
К чему эти базары? Знаете шампунь хороший - посоветуйте, если не сложно, не знаете - идите с соседкой поговорите.
Детсадовский полицейский• 01 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
во-первых, я с Вами нормально разговариваю, не стоит переходить на грубость. во-вторых,я знаю и могу посоветовать, не один, цены их разные,поэтому и интересуюсь. Смысл мне вам посоветовать за 500,если вы его не сможете купить, например? вы же,когда заходите в магазин за платьем,предположительно знаете сколько можете себе позволить потратить денег на него.
И вопросы вполне адекватные, задаю как человеку,которому хочется помочь,а не ответить просто
автор неДоЖиру • 01 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Извините, не хотела грубить. Если по делу, например 200 мл может стоить до 200 грн
Гопница-Советчица• 01 июня 2018
гляньте в echos line. Мужу очень подошел их шампунь для частого применения. цены норм, в учетом что позиционируют себя как проф
Детсадовский полицейский• 01 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Брала шампунь bio perfect он для всех типов волос от фирмы cosmofarma, обьем у него 500 мл, очень понравилась фирма и с заказом положили пробник этой же фирмы только шампунь с аргановым маслом, теперь купила его,он тоже классный.
автор неДоЖиру • 02 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо