Невидимка• 01 июня 2018
Ей 54 и она беременна пятым ребенком
Кроме того, в столь не юном возрасте позволяет себе одежду с мультяшками)
Это Бригитта Нильсен, датская актриса и модель.
А на сколько лет она выглядит по-вашему?
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляПослушная
А когда ребёнок выростит , лет 16 например будет, так будет 70летней мамой возиться .)))))жесть.В 54 можно внуков няньчить, это тоже дети , детей.
С ней возится ? В Дании ? Вы серьезно страны не перепутали ?
Курс капусты• 01 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
В 18 - особенно, когда на подхвате еще две молодые бабушки по 36 лет, это существенно прибавляет силы)
В 18 еще нет такого понимания и осознанности. Что может дать мама в 18 лет, когда она сама еще учится и не нагулялась? а родить и скинуть на бабушек.... так в таком возрасте (38-40 лет еще работают и так же заслуживают на отдых, тутишествия и свою жизнь). У каждого свое время! кому-то в 18 хочется рожать, а кто-то в 40 рожает и подымает детей на ноги и полны сил
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляБарбитта
Да кто спорит,что встречаютмя.Только каково процентное соотношение этих болезней у молодых и у людей после 50?
Поверьте, очень высокое. Особенно когда смотришь возле ВУЗа толпы курящих студентов...
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
это где так называют? я рожала в 33 никто меня так не называл.
Приятельницу в 29 назвали ’старородящей первородкой’
Курс капусты• 01 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А врачу было сколько, лет 60? что-то я не слышала, чтоб так называли. Ну года 4 назад еще слышала, сейчас нет
Невидимка
• 01 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня двух подружек 29 и 32 лет так записывали в роддоме, Донецкая область, лет 6 назад
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
там вроде суррогатная мать родила
Нет, это у Маликовых суррогатная, а Ирина Витторган сама родила и выносила.
Курс капусты• 01 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Да тут не от области зависит.... а 6 лет назад..... сейчас врядли так называют. По крайней мере пару знакомых 30 и больше....их не называли
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Врач был молодой, вообще вся команда, у них это сленг свой какой-то
Луноходик_Ик• 01 июня 2018
родить - дело не хитрое. попробуй дать детям все необходимое, начиная с любви обоих родителей.
ZaRaZa• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она так и выглядит, только ухоженная. Может она всю жизнь лечилась от бесплодия и наконец это случилось
Ничего подобного , у неё 3 или 4 сына , старшему уже около 30 лет.
Теперь девочку хочет.
Сегодня утром её в новостях показывали.
Теперь девочку хочет.
Сегодня утром её в новостях показывали.
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Поверьте, в Дании это возможно в любом возрасте
Курс капусты• 01 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А Вы думаете, она не сможет дать ребенку столько же любви, сколько дала 4м другим? она публичный человек, врядли сидит дома, печет пироги и 24 часа в сутки сидит с детьми. Там куча нянь и частных садиков.
Можно родить в 18-20 и не дать того, что она в свои 54 может дать
Сижу_и_плачу• 01 июня 2018
как это замечательно
Ещё бы придумали таблетки от старости, чтоб воспитать достойно этого ребёнка
Краля-Галя• 01 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот не смешите, а тридцать лет назад студенты и школьники не курили? Просто сейчас не прячутся
Автопортрет нурофена• 01 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ребенку любовь мамина важна, а не возраст и здоровье.
здоровье всегда и для всех важно. немощная мама с ребенком лишний раз погулять не выйдет.
Курс капусты• 01 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да 30 лет назад так же курили и не только сигареты, пили алкоголь, был секс, даже в школьницы рожали, были свои правильные люди и были развратные...... только не было мобильных и инета, чтоб это афишировать......
Ох люблю эту избитую фразу, причем в каждом поколении ее говорят ’А в наше время такого не было/не делали и т.п’
Оябунчик• 01 июня 2018
Ответ дляТатьяна2210
так же у 78-летнего российского актера Эммануила Виторгана родилась дочь(56-летняя жена Эммануила Виторгана родила дочь сама)
Почему бы и нет,если есть желание и возможности
Ошибаетесь,но настолько уверенно пишете,что могут и поверить))
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2018
Ответ дляBiped
На столько и выглядит.
Прекрасно ее помню, ещё когда она была женой Сталлоне. Высокая такая, яркая барышня.
Если здоровье позволяет, то ради бога, пусть ещё шестого родит попозже))
Мне на Лайму Вайкуле похожа
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2018
Ну что ж. Мир этим и прекрасен - разнообразием. Никому плохого она не сделала - захотела и забеременела. Можно только порадоваться. Этот ребенок точно желанный и запланированный - других в таком возрасте не рожают.
Если о печальке... Мамы не станет - есть 4 старших брата, не бросят.
Мюллерная• 01 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Всегда мучал один вопрос - почему женщины думают, что беременности непременно завидуют?)))
Нет, просто понравилась, яркая и интересная женщина. Ну и для наших широт беременность в таком возрасте редкость.
П.с если девочек около 30 называют старородящими, то как бы ее назвали у нас в районной поликлиннике?)))
я ее возраста и назову ее ненормальной! эгоисткой и неумной женщиной!
Мексиканочка• 01 июня 2018
Ответ дляНевидимка
У нас такие тоже есть, я лично знаю женщину которая родила в 53 года, но не от счастья просто, старший ребенок погиб и внуков не успел оставить, вот она и решилась
Забыла что?• 01 июня 2018
Зачем ей на старости лет этот ребенок?? Мне самой 50,я знаю,что чувствуй себя хоть на 25-ть,организм дает сбой ,стареет очень быстро!Так что не понимаю,зачем страдать фигней,внуки уже есть наверняка
Ms. Откровенность• 01 июня 2018
Примерно на свои годы и выглядит. Руки особенно выдают возраст. Плюс шея, морщины у глаз. Но почему жизнь нужно привязывать к количеству лет и смиренно ползти на кладбище, если общество считает, что все, кто старше 25 - никому не нужные старухи? Она живет активно и правильно делает. Если позволяет здоровье, пусть хоть и в 65 родит.
Женщинас• 01 июня 2018
Все так возмущены, как будто будут вынуждены по очереди этого малыша няньчить.
Интимная• 01 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
у неё 4 взрослых сына