Цветик-семицветик• 27 сентября 2013
Ремонтники в Киеве.
Дорогие Форумчанки, помогите найти недорогих и проверенных ремонтников в Киеве! Объект - однокомнатная квартира, Ветряные горы. Требуются: электрик для разводки проводки, сантехник для разводки труб, плиточник. А также кто-то, кто может сделать гипсокартоновые потолки, реставрацию и цеклёвку паркета, выравнивание стен. Нанимать одну бригаду для ремонта "под ключ" дорого, поэтому ищу мастеров по профилям работы. Может кто-то сталкивался с подобными вопросами - прошу забросать контактами))) Заранее спасибо.
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2013
0664481416 Саша делал однокомнатную, проводку электрику, устанавливал сантехнику, стены гипсокартон, обои, ламинат положил. Цена мужа устроила и качественно сделал и не долго. Удачи.
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2013
Мой муж - своя бригада, есть сантехник, электрик, плиточник, сам делает гипс, стены,обои. Заранее подготовит предварительную смету. Звоните 0992587747, 0969317213. Если не возьмет телефон (сейчас перекрывает дом, на высоте не удобно), можете написать мне в личку. Могу фотки его работы скинуть.
Тётя Хрюша• 27 сентября 2013
0956807642 Евгений.Нам делал 1 к.квартиру.Почти всё.Цена умеренная.Мы довольны